Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Таак....вычёркиваем (с) анекдот :)) (-)

Автор: MIKE MC
Дата: 27.10.04, @23:29

  ' чё все ворчали, "кАшмАр, фаруджа тока через DVI, ужас! 0__0"
'
' да, тока через DVI. И чо? Трудно чтоли подключить через DVI?
'
' Подключил сёдни. В качестве тестового диска вторые ЗВ пошли. Нажал на пульте бобика модну кнопку DVI. Ещё раз нажал. И ещё. Проектор честно выдаёт, шо на него приходит последовательно то 480п, то 720п, то некое D-VGA. Может оно было 1080и, не знаю. Размер картинки при нативе меняеЦЦа, как положено. Вид нет. Тоесть абсолютно. Картинка на всех режимах абсолютно, буквально до пикселя, идентична.
'
' Но какая блин картинка!!!
'
' Я честно подумал что что-то напутал с диском и у мя откуда-то самозародилась пережаточка с этим фильмом. На однотонных фонах не тока жуки, но ПИКСЕЛИ большие ползают... рожи страшные у всех, с оттенками кожи что-то глубоко не так, детали на мелких объектах просто в кашу...
'
' Подключил по компоненту - не спасло. Все те же глюки, тока ещё картинка помутнела децл.
'
' Вощем вердикт и новый рекламный слоган: бобик 985 сделает из всех ваших фильмов любимый Naked Lunch и доставит вам ни с чем не сравнимое количество жуков. Вне всякой зависимости от способа подключения.
'
' И фаруджа, о необходимости которой так долго говорили большевики, в нём есть. Пусть эти большевики теперь объяснят нам, нахуа?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: