Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Нет, в том всё и дело (+)

Автор: Ketzal
Дата: 26.10.04, @14:14

  что резина не одинаковая, и при этом - резко не одинаковая, даже для самого щадящего лбительского применения.
И шипы вылетают стаями за месяц, и сама резина, даже не шипованая, радикально по разному ведёт себя, даже когда во дворе из сугроба вылезаешь, и на ходу по разному держит, и износостойкость совершенно разная, и тормозной путь разный.
Летняя тоже сильно отличается.
Если тепло, сухо - то вряд ли что лучше Пирелли найдётся. Но ведь там попадалово в том, что вот чуть-чуть холодно станет, когда ещё никто не меняет на зимнюю - а пирелли уже становится дубовым, дорогу начинает держать совсем плохо.
А приятель купил новую Хонду цивик, на ней штатный бриджстоун стоял. Хотя машина в очень хорошей комплектации, этот конкретный бриджстоун - совсем простенький, бюджетный. Фктически он конец прошлой осени на них отъездил и вот этот сезон с апреля. Резина вообще в хлам, полностью убилась
____________________
А журнал "Авторевю" тем то и равится многим, что заказными статьями они не грешат, в отличие от большинства остальных авто и даже музыкально-технических журналов.
Главред (Михаил подорожанский) просто такую фишку решил печатному рынку предложить: быть объективным, на се хведь рекламодателей не хватит. Там скорее можно встретить эмоциональную предвзятость, когда один любит одно, а другой - в принципе не любит второе.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: