Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


КПК рулит, ссылочку кинь? (-)

Автор: olegm
<mazur@t3.ru>

Дата: 18.10.04, @14:02

  ' Из отсмотренного на выходных немного - «О любви» Соловьева - скучно, не пошло, «Ромасанта» испанский ужастик - тоже не очень, да «Красная площадь» - наш новый сериал: ничего так, но ляпов неимоверное количество.
'
' В воскресенье, гуляя по городу, решили зайти покушать японцев в Кино-таки на Октябрьской. Увы, в 15-00 на улице стояла очередь человек в 15 - и еще столь же счастливчиков ждали столика внутри. Смех-смехом, а чтобы спозиционироваться жрачкой за кровных 1000 рублей в столице надо еще и отстоять очередь. Ну прямо - застойные времена. Плюнули, ушли, постояв минут 15 - за это время в ресторан не был пущен никто. Обойдя площадь, попали в Мио-кафе, где все же вкусили суши - но вкус был не очень.
'
' Дойдя до Молодой гвардии, решено было закупиться книжками. В магазине везде лежал «лидер продаж» - «Код да Винчи» Брауна. Тот самый, супер-пупер культовый детектив, проданный в США тиржаом 2,5 млн экз и заслуживший миллионную армию поклонников. Я быстро засучил рукава .. и... книжка стоила 702 РУБЛЯ. Блин!!!!!! Пипец!!!! Ну прямо как в Штатах!!!! Покрутив голографическую обложку в руках, я осведомился, нет ли более дешевого издания, на что был получен отрицательный ответ. При этом - народ книжку мел, как горячие пирожки - и стопки быстро редели.
'
' Пересилив себя, я ее не купил - а, придя домой, набрал в гугле скачать да винчи. И скачал. И одним махом прочел половину за монитором. ПИПЕЦ!!!! ОТЛИЧНАЯ ЗАРУБЕЖНАЯ КНИЖКА!!!!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: