Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: Бертон (офф)

Автор: Darth Maul
<magic_carpet_helicopter@yahoo.com>

Дата: 30.08.00, @15:22

  `Круто, отдыхать всегда классно )) Слушая, я все помню что мини-обзор по Бэтменам ты хотел написать - хотя бы краткий ))) Ждем-с ))

Собирался написать обзор, да только всё откладываю. Потому как фильм любимейший, чувства прямо переполняют поэтому просто схалявить не хочется, а на нормальный обзор времени надо немало. Может руки и дойдут, но не раньше, чем я в работу включусь после отпуска. Тут одного мыла на несколько суток чтения, а ещё всяких новостей интересных куча - субмарины, телебашни ... Похоже это у русских в крови - как только август, так сразу всякие маленькие и большие катастрофы.

`А руки-Ножницы я пока не знаю, брать буду или нет - мне бы до Т2 добраться...

Ну, будем ждать-с Всё-равно пока он у вас на Горбухе не появится по приемлемой цене я особо шевелиться не намерен. А к тому времени на спэшиле уже пара обзоров созреет.

`Как тебе Пелевин - что считаешь?

Пока сложно, я ещё в процессе. Читаю "Чапаев и Пустота", пока нравится, но говорить рановато. Вроде бы крутой бред, но что там дальше будет не понятно.

`Неужели и ты основу не оценил? ууу (((( )))

Ну как, некоторые моменты понравились, большей частью в начале. Середина совсем дохлая, я после бессонной ночи смотрел, чуть было не заснул. Ну а когда уж голуби полетели, тут меня на смех пробивать стало. Что-то не так с этим фильмом - вроде и красиво, а что-то не так...

ЗЫ: По заключению государственной комиссии, пожар на Останкинской телебашне мог быть вызван её столкновением с иностранной телебашней, предположительно американской или другой страны НАТО.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: