Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


КоффеОФФ. Максу и всем кто в теме не откажите в совете (+)

Автор: Tonni
Дата: 12.10.04, @10:46

  Господа пользующие дома и на работе кофемашины расскажите о вашем мнении к немецким производителям – Бош и Сименс и в частности к модели:

http://www.bosch-bt.ru/products/cat94/TCA6701/

Чем плоха, можно ли брать или для кофе в обязательном порядке необходима итальянская машина. Использовать планирую дома, для личного потребления чудесного напитка по утрам.
По сравнению с итальянскими Гаджа/Саеко в схожей комплектации немецкие кофемашины имеют несколько более низкую цену, но волнует вопрос вкуса самого напитка. Есть ли особенности итальянского и немецкого вкуса экспрессо приготовленного на немецких и итальянских машинах.

Так же более узкие вопросы.
Если искать итальянскую машину, то где дешевле покупать – интернетмагазин или оффлайновый/городской. Посоветуйте место приобретения, если был опыт.

Так же интересует такая опция как таймер на включение, присутствующая как в описании Боша так и некоторых моделей Гаджии (Титаниум в частности) - что это означает: то что в определенное время машина включается, промывает механизмы, подогревает лоток под чашками и готова к варке кофе по нажатию одной двух кнопок или это означает весь цикл в автомате от включения, промывки, подогрева, помола и варки самого кофе.
Макс у тебя такая волшебная функция есть? – до какого момента она доходит в автомате по таймеру (напомни пожалуйста что у тебя за модель и подскажи все ли тебя в ней устраивает или ты уже перерос сей девайс и хотел бы произвести апгрейт)

Всем спасибо за внимание и ответы/советы.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: