Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Небо, смолет, девушка, темные воды опять же (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 20.09.04, @12:25

  Девушка - таки дошли руки... Очень... ОЧЕНЬ атмосфЭрное кино. Понравилось скорее, чем нет. Действительно стильно сделано. Жаль оригинала не видел. Литвинова играет саму себя - оригинально. Или НЕ оригинально? Не знаю - она меня прикалывает по жизни ваще!

Копия с CP... Или НЕ копия? У CP тоже квадрат? Если так, то КАЗЛЫ!

А еще забрал фонарь из больнички. Как новенький - и денег не взяли - типа по гарантии, хотя я ТОЧНО знаю, что чистка гарантией не подразумевается! Слышь, Сав, иногда люди работают, а от денег отказываются - я предлагал - чесслово! Так что теперь произошло воссоединение семьи и я опять офонаревший

А после обеда посетил с детьми мои становящиеся уже любимыми ленинские места. Все таки ленинские горки РУЛЯТ не по деЦЦки (точнее по деЦЦки). Лес, чистый воздух, асфальтовые дорожки - все ухожено. И бля НИ ДУШИ! А так как ни души - ни одной торговой точки. А нет ларьков - нет пивных бутылок и оберток под ногами. Всего в 15 км от Москвы и такой оазис! Супер!

А вчера ночью развлек себя джапскими Темными водами. Местами страшно... местами - очень. И ни одного убывства за весь фильм! Маладцы джапы! Ни искромсанных тел, ни откушенных голов, ни чудищ-юдищ, а страааашно! Опять же любопытно было взглянуть на джапские хрущевки Благодарю Юрикона за нарезанную болванЫчку!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: