Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: А что ты хочешь от машины ? (+)

Автор: DU_HAST
Дата: 14.09.04, @12:30

 
' У меня 130 лс, vtec. У stream, как я понял - предполагается 125. Но у civic масса
' 1080, а у stream - 1080. + у меня вариатор, у stream - будет автомат на 4 передачи или ручка. Крутящие моменты - почти одинаковы. То, что у меня - достаточно динамично, но на 160+ по скорости уже не конфортно. stream, скорее всего, из-за больше массы - получится более устойчивым на скоростях 160+, но менее динамичный. Сильно больше 180 - не поедет, если только с горки Еще - в японском каталоге я не нашел 125 лс, мин - 130 лс.

я понимаю- на 125 лс Стрим не особо погоняешь....150 онли.
'
' Подвеска:

Слышал жутко дорогая подвеска, несравнима с немцами.
'
' Как я понял - почти одинаковая. То есть просвет - очень малый. У меня - 14 см, у тебя - будет 15 + родные колеса 195/65/15 против 195/55/15. То есть ездить только по асфальту и только по ровному

то есть на дачу проехать будет проблемно? Мокрая, размытая грунтовка с кирпичами между колеи- не её дорога? Ауди 100- там с легкостью.
'
' Точно ли нужен минивен ? Точно ли нужны 7 мест ? Потому что велосипедом я бы мерить точно бы не стал, за не точностью оценки.

наверное нужен, но я не уверен. Запал в душу агрессивный и зализаный дизайн , да и надоели мне седаны. У меня семья- супруга, дочь старшая и младшая младенец. То есть по первому времени и коляску возить потребуется.
Также , как человек старающийся вести активный образ жизни- иногда перевозка негабаритных спортивных снарядов ) . К стати у стрима дуг на крыше - нет!!!! По крайней мере не нашел. У ауди авант это упущение устранено.

'
' Есть в городе кто-либо нормально занимающийся хондами ? И тд.


нету, никого. Хотя рядом есть Харьков - а там сервис в разы дешевле,даже у авторизованных диллеров. В сравнении стойже Москвой.
'
' Michael

наверное закажу а6, пока чел в германии.......

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: