Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


посмотрел DVHS (+)

Автор: commando
<commando@mtu-net.ru>

Дата: 10.09.04, @11:36

  благодаря МАХу, разумеется

Ну что, какие мысли. Вот к примеру, когда я восторгался компутерной графикой в СтарВорс или ФФ, жена моя говорила - а чего, типа, так и должно быть, никогда не сомневалась, что все это можно нарисовать. Вот здесь типа того. Т.е. для больших диагоналей - то что доктор прописал. Так и должно быть. В сравнении, ДВД воспринимается как ДИВИКС Ну от качества диска зависит конечно, но суть примерно такая. Хорошие ДВД выглядят тоже неплохо, но как говорится на грани. Не, конечно восприятие можно адаптировать к любому качеству, но тем не менее.
Опят же, к хорошей картинке очень быстро привыкаешь, начинаешь воспринимать как должное. Т.е. какого-то фантастического эффекта не происходит. Ну, не забываем про нереализованный потенциал DVHS, ограниченный z2. Трансвер на разных фильмах мне показалось тоже весьма разнится.

Что суперпонравилось. Это когда шаттл вышел на орбиту. Вид земли из космоса на весь экран. Уя, уя, это что-то Надо бы нарыть что-нибудь подобное на ДВД, хаббл там какой-нибудь. Никто не знает, есть что путевое в этом плане?

Еще немного винила послушали. Ну вроде все здорово, понравилось. Хотя опять же, некоторая необычность звучания ощущается только в начале. Потом адаптируешься. Имхо конечно.

Да, Толю поздравляю с удачным приобретением

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: