Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Нэту 16:9

Автор: Анжела
<qngelq13@mqil.ru>

Дата: 28.08.04, @05:03

  ' Господа, такая проблемка: при просмотре фильмов и выходе с середины фильма в основное меню по кнопке Menu/PBC, а потом продолжении просмотра фильма становится формата 4:3, хотя не растягивается в высоту, а урезается по краям. Если кто-нибудь подскажет в чем проблема буду очень признателен.
'
' Техника:
' TV Panasonic TX68P250Z серии Tau Giga
' DVD Philips 762K
'
' На ТВ можно менять формат не в зависимости от формата трансляции, может быть в этом причина? Сейчас стоит на АВТО.
'
' Кстати, промотрел несколько фильмов, могу посоветовать Final Fantasy & SwordFish, классные спецэффекты, классный звук. А вот Joe Dirt, конкретный отстой, даже не стоит смотреть на упаковку. Хотя у нас на 5 или 6 месте в видеопрокате стоит.
'
' Final Fantsy - отличная 3D картина, очень интересная идея и отличный звук. Фильм очень понравился, обязателен к просмотру.
'
' В SwordFish меня поразил эффект при взрыве заложницы в самом начале фильма, конечно прослеживается влияние матрицы и тому подобных, но все-таки очень красиво.
'
' Evolution, фильмец классный, можно посмеятся, звук оч.хороший, птички и монстрики сделаны не плохо, неуклюжая симпатичная героиня придает этакую неуклюжую сексуальность, а Стифлер из Американского пирога, просто убивает наповал.
'
' The mummy returns - это и есть the mummy returns, полагаю уже все посмотрели, либо обязательно посмотрят.
'
' Доктор Дулитл 2 - комедия с Эди Мерфи, он пытается сделать фильм хорошим, но у него ничего не выходит, на мой взгляд - провал, хотя юмора много и помеятся есть над чем.
'
' Хочу взять Перл Харбор и Дюну, кто-нибудь похвалит/поругает?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: