Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Я предпочитаю не делать однозначных выводов при практически (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 27.08.04, @14:40

  полном отсутствии информации. Если по косвенным фактам наиболее вероятным кажется некоторая версия, то это вовсе не повод объявлять ее единственно верной.

И дома в Москве взорвали чеченцы, и переход на Тверской, и метро прошлой зимой, и Курск чеченцы утопили, и вертолеты с Федоровым и Лебедем уронили, а вот 11 сентября - это не чеченцы! Это Алькаида [делает уверенное суровое лицо].

Вот Дубровку чеченцы захватывали - да. Тому есть ОБЩЕИЗВЕСТНЫЕ свидетельства и факты. По остальному - одни домыслы. Может кому то что то и известно, только НЕ ТЕМ, кто делает такие однозначные выводы.

Ага...

Вот тебе с ходу версия, которая может быть и не выдержет критики, но ИМХО ничуть не хуже чеченской - это явный удар по Домодедово, который последние годы стал слишком бурно развиваться и забирать под себя все больше авиакомпаний, в том числе иностранных. Домодедово - это ИстЛайн, а ИстЛайн это...... впрочем - сам знаешь. Удар, кстати, очень точный - ведь очевидно, что все свалят на чеченских террористов, а аэропорт натянут по самые не балуйся за отсутствие бдительности. Плюс к этому - волна, идущая в разные стороны - от передачи охранных функций от владельца к МВД и до предложений объединить все авиакомпании в одну - государственную - чисто ради безопасности! Что в сравнении с переделом такого рынка два дряхлых самолета и каких то 90 жизнгей никчемных людишек?

Я так думаю, а наивность это, упрямство или дурость - реши сам.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: