Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Да я всё помню.... (+)

Автор: basscadet
Дата: 20.08.04, @17:25

  ' но ты тоже пойми: тпо используемой мною "Инстант Копи" я хотя бы внятную инструкцию нашёл. Точнее, снчала нашёл вменяемую инструкцию, а потом стал пользоваться Инстант Копит.

Слушай, там 10 кнопок всего в той программе, в отличие от инстант копи...

Вот все, что нужно сделать:

1) Складываешь нужные тебе фильмы в папки на жестком диске, допустим d:\фильм1, d:\фильм3, d:\фильм2. Для этого можно использовать любой риппер, к примеру DVDDecrypter (маленький, бесплатный). Там одну кнопку (самую большую) жмешь и все.

2) Запускаешь программу, вверху жмешь кнопку Re-Author (ручной сбор диска)

3) В правом окне выбираешь закладку DVD Browser, в выпадающем меню - идешь в папку VIDEO_TS с первым фильмом - программа, распознав DVD, начнет его анализировать.

4) После этой процедуры, которая займет до 2-х минут, увидишь внизу упрощенную структуру диска. В разделе Main Movie видишь Title с самой длинной продолжительностью - это фильм, два раза щелкнул на него - он перенесется в левое окно (в твою сборку).

5) в левом окне, устанавливаешь курсор на утащенном тобою Title, и жмешь кнопку со двумя противонаправленными стрелочками в заголовке левого окошка (Set Start/End Frames) - в появившемся окне выбираешь с помощью полос прокрутки начало и конец секвенции, можешь ручками, можешь по главам, можешь по времени. Жмешь ОК - заметь, что продолжительность Title уже показывается меньшая.

Все. Таким же образом добавляешь остальные сцены из других фильмов/папок. Если нужно две разные сцены из одного фильма - просто повторяешь процедуру два раза, каждый раз указывая требуемые конец/начало.

7 ) После того как все сцены выбраны - установи их порядок (кнопки вверх/вниз).

8) Переключись в правом окне на Compression Settings и для каждого Title можешь убрать ненужные языки/субтитры и установить уровень компрессии (если ты натолкал много сцен и нужно пережимать). Ориентируйся на шкалу вверху. Зеленая ее часть - это то, что помещается на DVD-R.

9) После того, как ты создал диск - жмешь Backup на верхней панели и получаешь или набор файлов, который пишешь любой программой или при наличии установленной Nero - сразу пишешь на диск.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: