Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


(офф) Демонтирован памятник Путину:) (++)

Автор: SL
<sl_mail@ukr.net>

Дата: 20.08.04, @11:13

  Установленный 19 августа в Пскове памятник президенту РФ Владимиру Путину демонтирован. Как стало известно корреспонденту ПЛН, в сквере перед зданием Псковской детской областной больницы на улице Коммунальной, где находился бюст президента, дежурила милиция, а уже поздно вечером памятник был произведен демонтаж монумента.

Напомним, что 9 августа в сквере перед зданием Псковской детской областной больницы на улице Коммунальной был торжественно открыт памятник президенту РФ Владимиру Путину.

Инициатива создания этого памятника принадлежала общественной организации «Родина против Михайлова». Средства на создание бюста были собраны жителями Пскова. На постаменте выведена надпись «Владимиру Путину от благодарных псковичей».

Однако открытие памятника Путину состоялось незаконно. Руководитель Псковской региональной общественной организации «Союз граждан Псковщины - Блок поддержки Президента РФ» Андрей Лисин обращался к мэру города Пскова Михаилу Хоронену с просьбой предоставить земельный участок под строительство памятника Президенту. Не смотря на то, что памятник был открыт 19 августа, мэрия разрешения на его установку не давала.

(http://pln-pskov.ru/news/17209.html)

А ведь тоже неплохой был бюст (см. ветку ниже)... только в другом роде

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: