Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Я, Робот и Человек паук 2 (-)

Автор: BFG
Дата: 19.08.04, @14:54

  ' Говно. Полное. В очередной раз убедился, что томатный сайт и американские юзеры в *зрелищном* кино очень хорошо разбираются. 130 млн. бюджет и 20 сборы - закономерный провал.
'
' Г-н Фукуа снял просто римейк "Слез солнца". В средневековом антураже.
' Судите сами. Семерка доблестных воинов хочет расползтись по домам. Партия дает им последнее задание - вытащить из тыла противника некую чувиху (сорри, чувака). Рыцари страдают, но идут на это. Идут долго, периодически натыкаясь на сожженые суками-саксами деревни. Приходят. Чувак идти с ними не хочет. Зато рядом с ним - толпа голодных и раненых туземцев. Доблестный Брюс Виллис... блин.. Артур, конечно, берет всю эту шаблу и силой ведет к миру и свободе. На пятки им наступают поганые повстанцы.. блин.. саксы.. Артур таки выводит всех к свободе, но саксы упорно хотят повоевать. Что ж - несколько рыцарей дает им бой - выигрывает - и загоняет ОХРЕНИТЕЛЬНУЮ тираду о свободе. Которая, по сути, оказывается осознанной необходимостью.
'
' Классическая сцена - семь рыцарей на лошадях в бою против примерно стольких же саксов. Видать, каждому на рыло положили по 20 млн - куда остальные бабки Фукуа дел - не понятно.
'
'
' атас. панишер - кал. спец агенты - кал. поместье у ручья - кал.
'
' что вообще нормлаьного этим летом вышло?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: