Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Экстрим какой-то ((( (-)

Автор: Kastor
Дата: 19.08.04, @11:26

  ' Бывают дни, которые, наверное, не забыть никогда. Именно таким был и мой 30 день рождения.
'
' 20 августа я женюсь, поэтому не смотря на день рождения, мне попутно приходилось еще и заниматься делами по подготовке к процессу регистрации брака. Хорошенько выспавшись с утра (до 9.00), позавтракав, сел я в свою колымагу под названием ГАЗ 3110 и поехал в ЗАГС, чтобы отдать им копии паспортов. Все прошло быстро и удачно. Но не успел я проехать и двух километров от ЗАГСа, как заглохла машина. Заглохла прямо на мосту на шоссе энтузиастов напротив Владимирского Тракта. Такое бывало уже и раньше, поэтому я особо не паниковал. Попинал компьютер, который нужно давно уже сменить, подергал его контакты, но это ни к чему не привело. Так как мост уже был на склоне, то прокатился с выключенным двигателем, попутно пытаясь завести машину, на что она только булькала, но заводится упорно не собиралась. Спустив ее с горки, я припарковался у входа в какую-то военную часть. Поднял капот и услышал запах бензина из воздушного фильтра. Посоветавшись с отцом по телефону, отключил фильтр от ДМРВ, покрутил ключ в замке зажигания.. и о чудо! завелась.. но ездить так нельзя, нужно срочно менять фильтр. Я не буду рассказывать, как я ходил по ближайшему рынку, торгующему запчастями для японских автомобилей.. фильтра для Волги там не оказалось. Зато рядом оказался огромный склад-магазин для грузовиков, и как ни странно Волг, на котором я провел еще почти час, чтобы купить этот фильтр. Обратившись в близлежайший сервис, в котором мирно отдыхало около пяти лиц кавказской национальности, попросил их пройти со мной и поставить фильтр. Естественно, всем им было лень, и только после того, как они услышали, что меня в очередной раз поздравляют с днем рождения, один из них решил мне помочь. Конечно, фильтр-то я мог сменить и сам, но был празднично одет, и совершенно не хотел испачкаться. Ну да ладно, фильтр поменяли, еду дальше...
' По пути мне позвонили из одной компании, где в честь моего Д.Р. предложили по смешной (не буду говорить какой, чтобы не искушать народ) цене проектор Инфокус ScreenPlay 4805. Компания оказалась по пути, так что я купил пару бутылочек вина, заехал к ним, поболтал немного, упаковал проектор в авто и поехал на работу.
' По приезду (это уже было 15.00) я быстренько закупился на рынке рядом с работой различными нарезками, виноградом, соком (вино и ящик пива у меня стояли в багажнике). Позанимавшись полтора часика делами, а затем быстренько нарезав лаваши и колбасы тупым ножом, а так же при помощи девушек из издательства украсив стол, я в течении часа принимал поздравления в своем теплом коллективе. Подарили букет из пивных бутылок и стаканов в цветочной корзине. Выглядит супер.. и пиво мое любимое - чешское.
' После подъехала моя будущая супруга и мы поехали в магазин, покупать мне одежду для свадьбы в Рамстор на Молодежной, где произошли самые печальные события.
' Женитьба без колец - вроде как и не женитьба совсем. А найти одновременно одинаковые кольца размером 15.5 и 21 мм, да такие, чтобы еще и нравились, как оказалось не возможно! И тут, о чудо! заходим в ювелирный салон на первом этаже Рамстора - Юниверс, и видим как минимум пять моделей, которые и подходят нам по размеру, и, самое главное, нам нравятся.. Купили колечки, выходим из магазина, смотрю - у меня рюкзак растегнут... И кошелька в нем нет. Хорошо продавщицы оказались душевными.. на свой страх и риск сделали скидку 10%, вызвали охрану. Позже, когда посмотрели запись, которая ведется с видеокамеры в салоне, увидели, что пока мы радовались кольцам, и нам выписывали чеки (хорошо, что уже оплатил их), к нам подошли две девицы, похожие на чеченок, и спокойно, совершенно не торопясь, расстегнули мой рюкзак, вытащили кошелек и свалили из магазина.. Следующие пару часов мы провели в милиции, два раза, один на бумаге в форме заявления, второй раз у следователя, рассказывая как все происходило. В кошельке помимо 300 баксов находились документы на машину. А ведь еще не все закупки сделаны. Да и в ЗАГС надо на чем то ехать (лимузинов то не заказывали).
' Дальнейшее было все удачно, по пути заехали еще в Рамстор-Сити на Ленинградке, быстро и крайне удачно купили мне брюки с рубашкой, без приключений добрались до дома, откушали тортик с родителями, дома еще покрасовались колечками и нарядами и легли спать.. Вот такой неоднозначный день рождения.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: