Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


sko4at porol dlya 5000 dollarov GDE ? u menya est 2 komp'utera!/-/

Автор: DU_HAST
<du-hast@mail.ru>

Дата: 19.08.04, @09:30

  ' Здравствуйте, я всегда мечтала купить себе машину Opel Vectra, но заработать на нее все никак не могла, даже устраивалась на ночные смены, но денег все равно не хватало, ведь знаете, как, то зарплату задержат, то какие-то расходы непредвиденные. И вот совсем выбившись из сил, включила телевизор, а там диктор в новостях вещает:
' "Сегодня, в силу вступил указ о "Произведении распределенных вычислений на ЭВМ граждан РФ", который гласит, что любая Государственная исследовательская структура теперь имеет право не приобретать дорогостоящие Супер-ЭВМ, а распределять вычисления среди многочисленных Персональных ЭВМ граждан РФ, причем деньги, выделяемые на приобретение Супер-ЭВМ, должны распределяться среди участников данной программы в соответствии с объемом выполненных их ЭВМ вычислениями.
' Этим указом уже воспользовался ряд Государственных учреждений, среди которых такие известные институты, как МГУ, МЭТИ, им. Баумана, ЛЭТИ, ЛИТМО. Которым выданы лицензии на произведение такого рода деятельности под номерами 579651784, 451964789, 579748512 ЛП Москвы и 38-762145, 26-129796, 40-816729 ЛП СПб соответственно.
' Пакет программ для произведения распределенных вычислений приходит по обычной почте в виде одного DVD диска или 4 CD дисков, которые включают ПО для произведения вычислений, ПО для тестирования и анализирования производительности вашей ЭВМ и подробную документацию по установке и использованию вышеперечисленных программ.
' В связи с способом пересылки обычной почтой, вы должны оплатить производство и пересылку пакета ПО, для доставки ПО в пределах РФ, плата составляет 5$(5 WMZ), для пересылки по другим странам СНГ, 15$( 15 WMZ).
' Деньги должны быть переведены на WebMoney кошелек Z898948984185 (более подробная информация о службе WebMoney на сайте http://www.webmoney.ru) и послать контактную информацию через службу WebMoney на WMID 640439745832 вида:
'
' Номер перевода WebMoney: _______________
' Ф.И.О: _______________
' Возраст: _______________
' Место работы: _______________
' Должность: _______________
' Заработок: _______________
' Почтовый индекс: _______________
' Страна: _______________
' Город: _______________
' Адрес: _______________
' Адрес E-Mail: _______________
' Контактный телефон: _______________
' Рабочий телефон: _______________
' Причина вступления в программу: _______________
'
' В течении 14 дней на указанный адрес прейдет бандероль с пакетом ПО и подробной инструкцией к применению."
'
' Послушав репортаж, я решила попробовать, хотя во время дефолта мое отношение ко всем Государственным программам было подорвано я решила попробовать, ведь 5$ это и не деньги, разве только мороженное купить. Послав 5$ на кошелек Z898948984185 и подробную информацию о себе на 640439745832. Через десять дней мне пришла бандероль, от туда я достала 4 CD диска и следуя также присланной инструкции начала установку программного обеспечения, как оказалось, для каждой организации была представлена своя собственная программа, я выбрала программу МЭТИ, примерно через 10 минут установки программы, она предложила получить пакет данных для вычисления и запросила подключение к интернету, где-то через минут пять, программа сказала, что соединение можно прервать, и она начинает производить вычисления. Так, в течении месяца я оставляла свой старенький компьютер на час в день для вычислений, а сама шла смотреть телевизор... К концу месяца, программа предложила отправить результаты... Потом показала текущий баланс на счету за те вычисления, которые она сумела произвести, не много ни мало там оказалось 840$, которые можно было получить банковским чеком. Оставляя мой компьютер работать уже целыми днями, через 2 месяца я смогла осуществить свою мечту - купить новенький Opel Vectra!!!
' И все это только из-за тех 5$ переведенных на кошелек Z898948984185! Для меня это стало поистине открытием, теперь я уволилась с работы и собираюсь докупить еще один компьютер
' Я в восторге от того, что наконец-то Государство начинает серьезно заботиться о научных исследованиях не забывая о обычных владельцах компьютера!
' Предлагаю и вам вступить в эту исследовательскую программу, пока в наличие есть места, просто послав 5 долларов на Z898948984185 и информацию о себе на 640439745832!
' С уважением, Елена Лев.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: