Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Светлые у темных аудюху спионерили! :)(+)

Автор: forest™
<forest_2@ukr.net>

Дата: 16.08.04, @11:28

 

Бывший лидер группы "Блестящие", а также участница шоу на выживание -"Последний герой", радикально поменяла свой имидж, перейдя на службу к Темным силам, и сыграв одну из ролей в российском блокбастере "Ночной Дозор". Примечательно, что в одном эпизоде Жанна управляла своим любимым автомобилем Audi TT, который потом, к величайшему сожалению актрисы, был угнан злоумышленниками.

Злые языки поговаривают, что в этом темном деле участвуют представители "светлых сил", которым Жанна так умело насолила в фильме. И все это потому, что Фриски посмела заглянуть в жизнь Иных.

Пока неизвестно, к каким силам "Темным" или "Светлым" обратится ведьма Алиса за помощью. Одно известно точно, что представители МВД пока никак не могут найти пропажу, а значит надо звать на помощь коллег из "Ночного Дозора".

Вызывает недоумение выбора автомобиля, как самой Жанной, так и тех, кто украл его. Дело в том, что по информации влиятельного автомобильного журнала "Which?", именно Audi TT признан одним из худших автомобилей этого года.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: