Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Москали-2 или Снова на Верято.(+)

Автор: Yegi
<ёж@рыбак.ру>

Дата: 16.08.04, @11:04

  На уикенд (в пятницу) я загрузил прицеп тур. барахлом, а салон авто членами семьи и выдвинулся на озеро Верято. Наступающая прохлада большинство отдыхающих выходцев из Стольной разогнала. Масса стоянок была свободна. Выбрав самую перцовую мы разбили лагерь. Стоянка была ухожена, мусора не наблюдалось, а вот самодельный биотуалет и самодельная банька были! Москали форева!
К стыду аборигенов могу рассказать и о непристойном их поведении.
По соседству с моей стоянкой расположились несколько аборигенствующих личностей. Вечер они провели в достаточно шумном потреблении спиртного. Далеко за полночь двое из них выдвинулись на озеро в небольшой "резинке" (видимо пытать счастье в рыбной ловле на удочку в клеточку). Часам к 4 утра одна барышня из их компании начала нервничать по поводу долгого отсутствия неудачливых рыбаков. Она выходила на берег и вопила над водной гладью: "Сергеееееей! Сергеееееей!" Эхо многократно усиливало её вопль и даже капюшон моего спальника не спасал меня от этих истошных криков. Откликов не последовало. Барышня запрягла последнего оставшегося на берегу "лодочника" из их компании и выдвинулась на водные просторы. Всю свою лодочную прогулку она совмещала с непрерывными криками: "Сергееееей! СерЁооооога!". Поравнявшись с моей стоянкой она стала предлагать своему "лодочнику" обратиться к "этим вот приезжим" на предмет взять моторку ("я видела у них моторку") и отправиЦЦа на поиски пропавшего Серёги... Лодочник, видимо, был самым трезвым. Он категорически отказывался это делать и не давал барышне сделать это самой.
Крики продолжались до 5:30 утра. У нас в палатке уже никто не спал, включая мою пятилетнюю дочку. К истошным крикам аборигенствующей барышни присоединился не менее истошный лай москальского буля со стоянки слева.
В общем ночка была весёлой и нескучной....
К чему это я? А! Могу с увереннностью сказать, что отдыхать в окружении выходцев из стольной гораздо легче, приятнее и безопаснее...
Москали рулят!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: