Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Держи краба!! :-)))))) (-)

Автор: Kastor
<kastor@bars.ru>

Дата: 28.08.00, @12:55

  `
`Я хренею. При том ты совершенно скормно опустил НА СКОЛЬКО КРУГОВ ПОЗЖЕ заезжал Хяккинен. И давай-ка вспомним КАКОЙ ДЛИНЫ круг в Спа. Хяккинен ехал на бензовозе - это было ясно даже детям (и только фанатикам Шумахера казалось, что волшебный Шумахер быстро педали крутил). Ставка Феррари была на ранний пит-стоп, благодаря которому более лёгки и быстрый Шумахер мог уехать от Хяккинена. Это была их единственная надежда. Учитывая, с какого места он стартовал и ему надо было продираться наверх. Других раскладов просто быть не могло.
`
`
`
`Мика в начале гонки точно так же легко отрывался от Шумахера. И только после замены резины на сухую, где его дозаправли в отличии от Шумахера, получилась эта разница. Причем! После вылета Хяккинен держал отрыв в 7-8 сек. Машина-то стала легче. А более поздний пит позволил Хяккинену иметь сравнимую по весу машину, но на более свежей резине.
`
`
`То-то он по совершенно мокрой трассе лихо укатывал от Шумахера до смены резины на сухую. Ну а в прошлом сезлне (который те не смотрел, как я понимаю) Хяккинен уже всем доказал - умеет он или нет ездить по дождю. Когда он всех рвал в клочья во Франции, включая и луччччченького (его вообще как стоячего).
`
`
`Не лучше ни разу.
`

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: