[Индекс] | [Посмотреть ветку] | [Настройки] | [DVDSpecial.ru] |
RE: Doom 3 - впечатления (+)
Автор:
Дата: 04.08.04, @09:44
Хехе Я играю в темноте, так страшнее ![]() Вчера даже был вынужден прервацца на 30 минут для успокоения Игра в темной комнате в наушниках в одиночестве заставляет пропотецца по полной ![]() Без темноты этого бы не было Кстати из монстров в близком бою самые мерзкие - это пауки , суки лезут табунами по 10-15 штук и если подпустить близко зажирают ОЧЕНЬ быстро , а держать их на расстоянии в таких количетсвах не всегда получаецца ' Благодарая неоценимой помощи коллеги VodkaShot'а установил вчера это чудо. Процесс прошел без глюков и подвисаний, тьфу-тьфу-тьфу. Конфигурация - 2 Гц, 512 рам, джи форс 4 ультра 128 мб, ХР, DX9b, Detonator 61. 1024x768 в хай играть нереально. Переключился в 800х600 хай детейл - ничего так. Кадров 20 есть, играет сносно. У кого дикие тормоза - обратите внимание на драйверы для видяхи, ставьте последние и будет щастье. Из минусов - темно, как у негра в одном месте. Выкручиваю брайтнесс в максимум - не фига. Лезу на форумы - ага, надо гамму в конфиге добавить. Ставлю не 1,0 а 1,8 - нормально. Ну почему Кармак никогда не может сделать нормальные регулировки в игре, мммать его за ногу?!?! Про память - 512 мб хватает, свопа нет даже после выхода (учтите, что ненужные сервисы виндов у меня вырублены и нет ничего в автозагрузке). Фар Край имел тачку просто нещадно в сравнении с этим. ' ' Графика. Если бы не темень - даже после настройки половина залов реально не освещена вообще, а таскание фонарика возможно только вместо оружия - гимор страшный - отлично. Но - помещения пока все маленькие. Монстры и их анимация - превосходны. ' ' Атмосфера. Скриптовые набеги чудищ, по принципу - открыл дверь, упала банка, обернулся - получил файерболлом в рыло. Саспенс местами очень и очень сильный. ' ' Звук - супер. ' ' Геймплей. В начале показался хорошим, но не отличным. Долгая беготня по базе с дебильными заданиями - зачем это надо все, какие-то PDA и т п... Потом проперло по полной. Злобно, жестко и реально круто. 5/5 |
Сообщения в ветке
Doom 3 - впечатления (+) -- BFG -- 04.08.04@08:57 (Чит.: 236)
RE: RAMа, имхо, всё же маловато. Поставь гиг и почуствуй разницу. (-) -- Клёпа -- 04.08.04@09:50 (Чит.: 105)
RE: Doom 3 - впечатления (+) -- OSHO -- 04.08.04@09:44 (Чит.: 170)
Дошел до милой девочки, говорящей "Иди ко мне".... бежал как угорелый пока об стенку носом не стукнулся... -- OttoKovac -- 04.08.04@10:08 (Чит.: 163)
RE: Дошел до милой девочки, говорящей "Иди ко мне".... бежал как угорелый пока об стенку носом не стукнулся... -- OSHO -- 04.08.04@11:17 (Чит.: 152)
А вот в этом месте поподробнее, пожалуйста... -- OttoKovac -- 04.08.04@09:08 (Чит.: 188)
RE: Я тоже в high detail перешел... (+) -- VodkaShot -- 04.08.04@11:38 (Чит.: 158)
(+) -- GAS -- 04.08.04@09:23 (Чит.: 168)