Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Дык о том и речь! (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 26.07.04, @17:30

  ' Одно не успел - проверить на ДТС-готовность. Не помню какая кассета с ДТС. Может сегодня и попробую.

====== По моему rue Lies

' Спасибо за помощь в доствке посылки!

====== Не за что! Заходите еще!

'
' Вчера пробно погружался. Камеру не брал. Когда опустился на дно озера, то понял, что одному это делать не кайфово. Одним словом - страшно. Видимость не больше метра (вода цветет, да и погода вчера была не лучшая), а когда опускаешься, то не видно вообще ничего - одна муть вокруг. И вдруг начинаешь различать что-то... Что то большое темное на чуть более светлом. Сердце начинает колотиться... Опустившись коленями на грунт и подняв мутное облако успеваешь заметить, что опустился в ямку среди более светлых бугров. Подождал, когда муть осела. За это время я успел ощутить ледяное прикосновение придонного слоя воды. Огляделся - пустыня. УЖАС!
' Адреналина хапнул.

========= Вот именно поэтому абсолютно все, с кем я разговариваю про твое увлечение (и снаряжение) спрашивают - на Красное море ездить будет раз в год. Когда я говорю про озера средней полосы люди сильно удивляются - а что в этом иле можно разглядеть?

' Касательно изначальной темы. Толь, я начал замечать в себе определенные изменения. Я чаще стараюсь уединиться и всячески обхожу различные массовки. Утомляют они меня очень сильно. Может старею?

========== У меня тоже самое. Я пока держусь. Потому что знаю - очень сложно себя заставить, но заставив в результате скорее всего буду доволен как слон и получу замечательные воспоминания! А так..... если бы ты знал как меня ломало ехать в Киев в день отъезда! Видились идиллические картины лежания на боку и просмотра кина И что я получил в итоге... Пользуясь твоей терминологией - я себя насилую. Пока что в большинстве случаев успешно

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: