Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вот, спасибо. Теперь переживаю еще сильнее))(((-)

Автор: vovman
<vg-m@yandex.ru>

Дата: 21.07.04, @14:48

  ' Собирался пойти, да не получилось. Переживаю...(((
'
' При абсолютно чумовом звуке и очень вкусно сделанном оформлении сцены (свет + монстрик с Holy Diver на заднике, у которого временами загорались красные очи) Дио спел практически все самые известные хиты периодов Рэйнбоу, Саббат и сольной карьеры.
' Добавить к сет-листу можно было разве что первую весчь с Lock Up The Wolves - а так прозвучали все сливки.
' Концерт продолжался примерно 1ч40м.
' Дио находился в шикарной вокальной форме. Лайн-ап, к сожалению, остался неизвестным - имена инструменталистов тонули в неистовом рёве танцпартера
' Впрочем, и будучи безымянными, ребята отыграли очень недурно - особо отмечу барабанщика, порвавшего к середине концерта пластик на рабочем
' При всём при этом гитараст показался каким-то никаким - не было у него того, што принято называть *изюминкой* или *сопссным лицом* А ведь был патлат, хотя и молод Риффы с жужжалкой ему удавались великолепно,а вот с фантазией и техникой на импровизацыях (в тех, конечно, случаях, когда он не играл нота в ноту партитуру маэстро Блэкмора ) была явная слабина.
'
' Но, несмотря ни на что, концерт оставил просто великолепно впечатление.
' С учётом того, что в записях Дио, можно сказать, не звучит совсем - послушать *как-оно-должно-быть* оказалось несказанным удовольствием!
'
' Жалко, что народ не откликнулся на призыв, когда я билеты брал... Могла быть кучка и помогучей

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: