Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Толь, я не специально.(+)

Автор: Yegi
<ёж@рыбак.ру>

Дата: 21.07.04, @09:17

  У меня сейчас половина штата в отпуске. Мне даже отправить некого. Выдернул зама из отпуска, что б он пятницу поторчал на работе. А фирмачи из Стольной настаивают именно на пятнице. В знак доброй воли соизвоили согласится подъехать на Смольную к провинциальному Ежу на встречу.
Был бы водила на работе, я бы его привлек. А так - придется ехать самому. А я сам боюсь рулить по Москве.
Неадекватный человек тут непричем. И не надо его трогать. Сорри.
Начальству всегда можно рассказать правду. Оно поймет и войдет в положение.
Расскажи, что из деревни приезжает знакомец. Он полный "крест" и Москвы боится как огня. А ему надо передать пару лаптей.

' Ну..... я...... мне....... пиздец.................
'
' РАБОТАТЬ КОГДА?
'
' ЭТО ЖЕ КАК МИНИМУМ ПОЛДНЯ...........
'
' Масонский кодекс не позволяет тебе пересечься с человеком, чье имя здесь вызывает нездоровую реакцию? У него что работа, что дом - в двух шагах от Смольной. Если не позволяет - поеду сам [судорожно ищет отмазку для начальства - от отчаяния бьется головой об батарею]

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе:    

return_links(); ?>