Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Офф. Кина не смотрел, но снимал(+)

Автор: Yegi
<ёж@рыбак.ру>

Дата: 19.07.04, @09:37

  За уикенд провел пробные съемки на одном из озер. Не смог удержаться от теста бокса, хоть и не в комплекте - широкоугольникане было. Без него порт объектива имеет некоторый зазор и в угол захвата штатного попадает отраженка. Но не смотря на это я все-таки залез в водицу. Баллон с собой не брал - плавал с трубкой. Небольшое волнение на поверхности и верховка дали о себе знать - зрителям морская болезнь обеспечена
При всей неопытности два кадра получились весьма забавными. Один - панарамы под затопленной ольхой, а другой - попалась парочка лубопытныхокуньков. Вот где звезды! Они мило красовались перед объективом, а один из них подходил вплотную и заглядывал в бокс. Ляпота! Получил массу положительных эмоций. В следующие выходные полезу в воду с баллоном.
На одном из комплектов водного средства передвижения сделал апгрейд - заменил штатный винт на более продвинутый (полированная нержа) скоростной. Получил заметную прибаквку в скорости и относительную потерю управления судном. Дело в том, что лодка имеет малый угол килеватости и при ходе в глиссирующем режиме практически не касается воды. В воде находится нижняя часть дейдвуда и сам винт. Адреналина море!

Щаз подписывал списки на отключение нерадивых абонентов. Внимание привлекли две фамилии:
Гей Любовь (Александровна)
Невструев Юрий (Владимирович)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: