Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


посмотрел

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 12.07.04, @15:14

  нет - не ночной дозор

сначала лучший и худший

лучший (тут даже более глобально, лучший фильм из США виденный мною за последние пару лет):
Eternal Sunshine of the Spotless Mind

если коротко, то просто охуительно, я почему то думал что у амеров так в принципе получиться не может. ан нет. могут. полное отсутствие всякого гламура, в то же время не чернуха, просто жизнь как она есть, без страны обетованной. нет продукт плейсмента. кэрри великолепен. история тоже отличная. всё как надо, сила духа/любви, всё в наших руках и что удивительно без новомодного спиритического бреда. цитируя стс "честное кино"

за почетное звание худшего в упорной борьбе сражались хроники риддика и sin (месть). победила месть.

у мести невнятная режиссура, предсказуемые и более чем тупые сюжетные ходы, всё еще приправлено логическими разрывами. сдаётся мне результат повального увлечения комиксами. всё-таки сознательное упрощение контента должно было рано или поздно у этому привести.

хроники риддика - красиво. в остальном полное и беспросветное порево. я бы даже сказал дикое порево. просто бред. черная дыра меж тем имхо ничего была.
насчот ван дизеля закрались определенные сомнения, не имбецил ли он, которые усилились после просмотра мтв муви авардс. ну то есть натурально, или даун, или притворяется хорошо.

килла билла 2 - ну в общем идельно сделанно, каст, режиссура, музыка, цвета, сценарий - всё. м инус один, смотреть по сути дела один и тот же сюжет (анекдоты перемежаемые драками) уже как то подзаебывает, все таки 4й фильм, пора бы уж чтото новое.
подумалось при просмотре что зомби тему можно было закончить поинтререснее - как то, раку из земли - есть, походка есть. надо было еще имхо чтобы она перепугала всех в кафе. ну да тарантине виднее.


----
освежил послетеатральное представление о трое. ну шо сказать. правильная история, она и есть правильная история. люблю я все таки старые прямые и честные эпосы. как ВК. брат за брата, око за око. нифуа пит не переигрывает, все на своем месте. ждем р5.
----

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: