Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Только что с наряда…. Тьфу, с дозора (+)

Автор: badcompany
<badcompany@mail.ru>

Дата: 08.07.04, @21:45

  ночного. «Тестил» местный кинотеатр, заодно и фильм посмотрел. Если сравнивать с мистическими сериалами, заполонившими наше ТВ, то очень хорошо, а так - удешевлённый повтор западных страшилок про кровососов, адаптированный на русскую землю. Засилье рекламы Нескафе, Первого канала, Нокиа и МТС; настоеб@вшие с сериалов лица «актёров», не впечатлившие эффекты, вялая динамика сюжета, убогие «боевые поединки», вызывающие улыбку пафосно-филосовские потуги и не испугавший финал свели на нет все мои робкие ожидания. Я понимаю Аэрофлот, требовавший затереть имя компании на самолете – такая поделка не пиарит «по-черному» .
Лагутенку загримировали и сунули в мрак – не узнал его, ладно коллега forest сценарий успел тиснуть . Меньшов зачем тут, какой он актёр, не надо ему сниматься. А Г. Куценко на молодого М. Козакова похож в парике - один в один и играет похоже. Ночной дозор – добряки, свои в доску зрелые мужички (получили ранение в Великую Отечественную!), Дневной дозор – быкующая молодежь в старинном Адидасе на Ауди. Ну а как иначе, правильно обозначено…
Понравились сцены с зеркалом, трансформация совы Ольги (ихде секс с совой?! – фишка посильнее Фауста была б), меч-позвоночник главного бригадира плохишей и…. и всё . Что там сложного в показе состояния сумрака: мух налепили да что-то похожее на «мраморность». Забавен «Макинтош» в доме маленького Мессии, кто счас, кроме муши вроде, им пользуется?
Звук в основном впереди, но местами бодрит, картинка не резкая показалась на переферии экрана (но может это особенность аппаратуры), на пленке много дефектов. Юмор есть мала-мала; кусками что-то содрали известное, ЗВ, ещё что-то, но сейчас не вспомню ужо…
Вроде смотрел с интересом, не помешал хруст попкорна, запах пива и детский плач. Диск не куплю, на ТВ ещё надоест.

Всё имхо, надеюсь никого…. если что.

ЗюЫю А моя молодешшь уже несколько дней в дивиксе на работе муву мусолит, во как.


Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: