Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А что я говорил? :-)))))))))) (+)

Автор: BBDD
<bd@ru.ru>

Дата: 08.07.04, @19:05

  инфокус+длп+фаруджа = RULEZZZZ!!!

А ты не верил!
Я думаю, 4805 будет не намного хуже ( при цене в 1500-1800)



' домацался до четырех утра.... МЛЯ, как же мне сейчас хреново! МАМА!
'
' Ну да не об этом пост - братцы, а InFocus, к которому я всегда относился с предубеждением, сделал отличный зарубежный фонарь! Просто отличный!
'
' При распаковке сразу обратила на себя внимание комплектация - одних шнуров питания ТРИ штуки! Монтажная пластина на потолок, короб, закрывающий подводку проводов, переходники с D5 на СКАРТ-маму и Скарт-папа - компонент. А когда взглянул на коммутационую панель - порадовался за будущих владельцев вдвойне - ДВА компонента, ДВА S-Video, DVI-I, D5 и DB15! Для совсем уж полного комплекта только HDMI не хватает! После прежних коммутационных блоков, продаваемых ИнФокусом за очень отдельные деньги, ПРОСТО ПРАЗДНИК КОММУТАЦИИ! Молодцы!
'
' Меню просто ошеломило количеством разнообразнейших настроек. И чего там только нет! Сумел понять смысл процентов 60 в лучшем случае. Короче - для любителей поковыряться - клондайк!
'
' Картинку дает просто суперную - яркая, сочная, никакого намека на пикселизацию. Черный очень приличный. Разрешения для DVD хватает с лихвой (учитывая отсутствие пикселизации). Радугу я по жизни не замечаю - так что здесь ничего сказать не могу.
'
' И еще - Афигительный деинтерлейсер Фаруджевский! Разницы включая и выключая пионеровский прогрессив не заметил.
'
' В заключении о минусах - объектив без шифта ваще - даже вертикального нет, и длиннофокусный зараза! Для покрытия моего 106" полностью ему более 4 метров нужно. Считаю для фонаря ДК это минус. Ну и цена...... ритейл 4200$ Стоил бы этот зверь вдвое дешевле - думаю составил бы ОЧЕНЬ сильную конкуренцию и Z2 и Панасу 500. Я бы по крайней мере задумался (хотя не взял бы из за длиннофокусности). А так.... монополии TI - МАСТДАЙ!
'
' Дизайн прикольный - такая мыльница-чемоданчик с ручкой. Корпус очень аккуратно сделан - продуманы даже резиновые ножки со всех сторон - дабы не поцарапать ни проектор ни стол. Пульт показался очень удобным
'
' Короче, невзирая на бессоную в итоге ночь - получил удовольствие от общения с прибором.
'
' Спасибо, что дочитали - возвращаемся к бедным нашим банкам

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: