Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Досмотрел до середины "В созвездии быка" (опыт рецензии)(+)

Автор: vovman
<vg-m@yandex.ru>

Дата: 06.07.04, @14:22

  Новый фильм Петра Тодоровского. Классическое Наше Новое Кино.

Действие фильма разворачивается во время Великой Отчественной. Главные герои - подростки, живущие в деревне неподалеку от фронтового Сталинграда. Несмотря на то, что теоретически подросткам должно быть чем заняться и хватать работы - все таки война, голодуха - они находят время для блуда и яростных сексуальных утех. Образуется треугольник - Иван любит Машу, она любит Сашу, вот блин, е-мое. Маша кокетливо подшучивает над школьником Сашей, укоряя того в сексуальном лошизме, на что тот постоянно снимает портки, эксгибиционирует и пытается убедить Машу в обратном. А Иван вуаэрирует на все это дело в окно и сильно переживает. Потом в сюжете возникает подросток-немец, который коварно ранит Ивана. А потом автор этих строк идет поблевать и по возврашении переключается на Animal Planet.

В фильме полный набор современных российских кино-гадостей. Герои не могут разговаривать нормально, а все время орут и стремятся надавать друг-другу тумаков. Пытаясь совокупиться, они рвут с себя нижнее белье и визжат, будто боятся не добежать до сортира и описаться. Раненый Иван истекает океанами кетчупа, в котором отвратительно мажутся и остальные персонажи. И т.п.

Наша справка.

Г-н Тодорофский-старший известен тем, что снимал исключительно скабрезные второсортные фильмы ("Интердевочка", "Военно-полевой роман", "Анкор, еще анкор!") и при этом сумел поставить себя как выдающийся режисер, которому нет равных в освещении темы ВОВ. Имеет сына - дельца-продюссера, набившего телеэфир блевотными сериалами.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: