Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Ты фильм посмотрел?(-)

Автор: Darth Maul
Дата: 05.07.04, @16:06

  ' Ведь всем участникам надо премию за риск выплатить...

Посмотрел. Ну, скучно же! Есть 3 действительно классных экшен сцены, и пара стильных моментов, когда проскакивает какая-то магия (мне понравились начальные титры и эпизод в финале, где сынок "Гоблина" нашел папашкину нычку со снаряжением). Злодей хороший, когда дело доходит до экшена, но совсем смехотворный, когда надо изобразить какой-нибудь психологизм. Бабулька в роли заложницы Октопуса неплоха, а также есть забавная сцена в лифте, хотя и можно было её более красочно разыграть. Но 70% фильма - это просто СОПЛИ, причём сопли главного героя. БОльшая часть времени тратится на то, чтобы продемонстрировать, какой же ЛОХ этот Питер Паркер, или как там его. Хотя это видно с первого кадра. Не знаю, кто как, но я такое зрелище не могу созерцать больше 2 часов. Мне этого Паука хочется забить ногами до смерти. И дамочка его не многим лучше. Жуткая, жуткая дамочка. А отсюда вытекают остальные проблемы это фильма. Раз я не люблю этих героев, то я и не могу воспринять эту так называемую романтическую историю, которую они разыгрывают. И не только я. Весь зрительный зал в перерывах между драками и погонями (которых мало) просто занят обсуждением каких-то своих тем, а на экран можно не смотреть - там одно и то же отвратительное лицо этого придурка, жующего сопли. Даже смеятся над идиотизмом не интересно. Я смотрел фильм утром, но зевал потом весь оставшийся день, и даже спать пришлось лечь на 2 часа раньше. А сколько абсолютно лишних сцен! смело можно вырезать минут 40 и не потеряется абсолютно ничего.

Надо было поменять главных актёров. Даже Джим Керри и то лучше бы Паука сыграл, или Роуэн Аткинсон даже. Или не нужно было уж его делать таким придурком - ведь в мультике он был просто неудачником, а не таким жалким существом. В общем, не тронуло оно меня. 6 из 10 где-то. С Гарри Поттером даже смешно сравнивать! Очкарик паука уделывает по всем параметрам! Там-то даже добавить лишний часик можно было, а на Пауке и так челюсть чуть не вывернул.

PS. Ещё на выходных посмотрел "Питера Пэна". Вполне понравилось, в чём-то даже больше Паука. Конечно, слишком уж детское кино. Но поцелуя такого совсем не ожидал в таком фильме, даже аплодировал и свистел от удивления на соответствующей сцене. На разок годится, а то и на два.

Так же посмотрел "Чикаго". Раньше его не видел, т.к. не мог себе представить, что мне может понравиться джазовый мюзикл. Результат же - 6 просмотров за 4 дня. Вау! Класс! Буду на лицензии покупать, видимо.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: