Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Никто обогатиться не хочет?...

Автор: Beaverage
Дата: 30.06.04, @13:05

  Спам вот прислали

The Media Dynamics Group

Хотим предложить Вам ознакомится с самой крутой бизнес-системой всех времен и народов, с стопроцентно легальной лазейкой в банковском деле, о которой несколько лет назад знали только лишь "сильные мира сего", а соответственно, предпочитали ею пользоваться и становится все богаче и богаче.

Эта бизнес-система именуется QCSP и является практически "восьмым чудом света", способным еженедельно, при минимальной затрате времени приносить 1500$ и больше.

КАК ТАКОЕ СТАЛО ВОЗМОЖНО.

Для Вас не будет большим секретом, что политические деятели, принимающие те или иные законы, являются по сути всего лишь ничтожными марионетками в руках "толстосумов". И понятно что, все законы принимаются политиками, но "под чутким руководством" этих самых "богатых и толстых". Для которых очень выгодно, чтобы в законах, банковских системах и налогообложении были "лазейки", на которых можно делать деньги. И о которых знали бы лишь ТОЛЬКО они, но не знали бы бедные и средний класс.

"Но хорошо", - решили мы, - "с нашей стороны было бы просто верхом неразумия, занимаясь информационным бизнесом, не узнать об этих "лазейках" и не воспользоваться ими".

Наша компания, The Media Dynamics Group, с помощью только нам доступных методик нашла кучу "лазеек" и слабых мест в банковской системе, которые подразумевают абсолютно законную деятельность (Боже нас и Вас упаси от всяческого криминала). Но кроме этого, в результате длительных исследований нами было установлено, что

ЭТИ СЛАБОСТИ И ЛАЗЕЙКИ И ЕСТЬ ТОТ САМЫЙ ОСНОВНОЙ СЕКРЕТ, ЗА СЧЕТ КОТОРОГО ЧАЩЕ ВСЕГО БОГАТЫЕ СТАНОВЯТСЯ ЕЩЕ БОГАЧЕ.

Не зная этих секретов, большей части людей остается только лишь пахать по 18 часов в сутки, платить большое количество налогов и рассчитывать на то, что следующие президентские выборы улучшат их жизнь, увеличат зарплату и принесут новые копеечные льготы.

Но на практике получается так, что один глава страны сменяет другого, тот кто вкалывал за копейки, так и продолжает вкалывать за копейки, а тот, кто обладал миллионами, эти миллионы приумножает и приумножает.

А все почему?

Да потому что "вкалывающему товарищу" неизвестна информация, неизвестен ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ, за счет которого богатые делаются еще богаче.

Что же "вкалывающего товарища" отличает от людей типа Дональда Трампа Майкла Делл из Dell Computers Тэда Тернера Джоржа Сороса чьи богатства исчисляются миллиардами?

Его отличает всего лишь знание этих ХИТРЫХ БАНКОВСКИХ СЕКРЕТОВ, которые использует большинство миллионеров и миллиардеров.

Но не все так печально, как кажется на первый взгляд. Так как у нас есть хорошая новость для Вас – при желании Вы можете узнать и воспользоваться секретами "сильных мира сего".

К примеру, как это сделал один из институтских приятелей совладельца Media Dynamics Group.

Вот его история.

В сравнительно недалеком прошлом я был без работы и друзья подбросили идею позаниматься риэлтерской деятельностью (бизнесом в области купли-продажи недвижимости).

Этой деятельностью мы занимались вместе с женой. Наш обычный день протекал следующим образом. Ближе к часам 9 утра, мы выскакивали из дома, заглатывая на ходу дежурный бутерброд и допивая утренний кофе. Падали в наш древний "Опель" 1990 года. И наш рабочий день начинался.

Больше сотни входящих звонков в день, показы квартир, подписание задатков, сбор бумажек и справок, поход по ЖЭКам, дача рекламы, сделки и прочее, прочее, прочее. Домой мы приползали в лучшем случае к 10-11 часам вечера. А периодами и к 1-2 часам ночи. И так было каждый день, без перерывов выходных или праздников.

Все это напоминало какой-то сумасшедший фильм, в котором все мелькало, мелькало, мелькало и не имело абсолютно никакого смысла.

Но что было самое обидное – так это то, что за весь год занятий недвижимостью мы не смогли остановится и проанализировать, что же в нашем бизнесе не так.

Денег все время катастрофически не хватало, при этом, что внешне через нас проходили относительно нормальные суммы. Через год мы все-таки удосужились сесть и все посчитать. Результат нас просто ошарашил. Выяснилось, что "чистыми" (после уплаты зарплат курьерам, расклейщикам объявлений, телефонных счетов, бензина, сумм на ремонт машины, рекламы и прочих "технических издержек" мы получили меньше 1000$ за год.

Это был удар!!! Пахать, производить впечатление на фирме, что мы благополучные работники и все это только для того, чтобы зарабатывать меньше 100 долларов в месяц.

Я начал прозванивать всех своих старых приятелей с просьбой помочь с работой. Так как после подсчетов заработков в недвижимости, в риэлторский бизнес возвращаться больше не хотелось. Такое это было разочарование.

Один из моих давних институтских приятелей сказал, что у него есть кое-что для меня. Мы условились встретиться.

Когда я его увидел, у меня просто пропал дар речи. 500-й "мерс", дорогой надраенный костюм, холеный вид – одним словом, он казался олицетворением успеха – всем тем, к чему я всегда рвался, но никогда реально не достигал.

При этом при всем мой приятель еще года 3 назад ничем таким выдающимся не отличался. Он рассказал, что УЖЕ является совладельцем компании, которая занимается информационным бизнесом. Что несколько лет назад был в состоянии, еще худшем, чем мое. А на сегодняшний день - его бизнес – это информация, которая позволяет стать богатым практически каждому.

К тому моменту я готов был уцепиться за любую соломинку, в самой глубине души все же не сильно веря, что когда-либо смогу выдраться из этого финансового ужаса.

Он сказал, что РЕАЛЬНО готов взяться помочь мне и может продать одну из имеющихся в наличии бизнес-систем, которая имеет самое прямое отношение к высокодоходному банковскому бизнесу и может помочь разбогатеть практически любому.

"Я бы мог тебе, конечно, сделать такое одолжение и презентовать тебе эту информацию бесплатно, но в твоих же интересах ее купить за деньги" – сказал он. И продолжaл – "мы производили исследования на группе из более, чем трех тысяч человек. Мы разделили их на 3 равных подгруппы.

Первой подгруппе мы эту информацию ПРОСТО ПОДАРИЛИ. Все эти люди находились в бедственном финансовом положении. Но как последствие такого "презента" – практически никому из них эта информация не принесла прибыли. Многие ее просто не оценили. Большинство из этих людей даже не удосужилось ее прочитать.

Когда мы выясняли, в чем же причина подобного поведения, некоторые из них предпочитали молчать, некоторые уповали на отсутствие даже часа времени в день на изучение этой информации, некоторые отшучивались, а некоторые выбирали агрессивный стиль поведения, говоря, что их сложности – это не наше дело. Из тысячи человек этой подгруппы только пару человек получили положительный результат.

Вторая подгруппа купила бизнес-систему за 100$. Третья подгруппа купила бизнес-систему за 1000$. Результат оказался ошеломительным. Самых высоких результатов добились те, кто купил информационный бизнес-систему за $1000. Они стабильно получали прибыль на 275% выше, чем те кто приобрел бизнес-пакет за $100 и, в среднем, на 824% (!) больше чем из группы, получивших пакет на ШАРУ. ХОЧЕШЬ ЛИ ТЫ ПОЛУЧИТЬ ТАКУЮ "ШАРУ"? "

Причин не доверять моему приятелю у меня не было. И я, конечно же приобрел у него эту бизнес-систему. Конечно же, не за 1000баксов - ее у меня просто не было.

Потратил около недели на изучение и усвоение и не раздумывая, "ринулся в бой". Сделал так называемый "специальный" банковский счет и стал следовать инструкциям и рекомендациям системы.

Времени все это отнимало немного – иногда в день было вполне достаточно и часа. Иногда больше, но оно того стоили...

Результат меня просто ошеломил. Возможно благодаря той удаче, которая сопутствует всем новичкам, нашедшим свой ВЕРНЫЙ путь, я за первые две недели реального применения секретов из бизнес-системы заработал чуть больше $2000 – В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗА ВЕСЬ ПРЕДЫДУЩИЙ ГОД!


Дальше, даже просто практичски выполняя рекомендации системы и не уповая на постоянное везение, я, набравшись опыта и опробовав на практике разные детали, начал зарабатывать, как мне и обещал мой приятель, минимально 1500$ в неделю!

Уже минуло больше года, с момента той встречи с моим институтским приятелем.

Теперь я могу сказать с уверенностью , что если так будет продолжаться и дальше, то ни я, ни моя супруга, ни наши дети, и скорее всего, ни наши внуки не будут работать за зарплату на "чужого дядю" (тьфу-тьфу-тьфу – чтобы не сглазить).

У нас уже есть вполне приличный дом и мы не страдаем бессонницей в поисках денег для оплаты счетов за свет и за газ.

Моей жене не нужно теперь вкалывать на кухне и заниматься рутинной домашней работой – на это у нас теперь есть домработница. И теперь моя жена может распоряжаться своим времени, так как она этого желает – встречаться с пожружками, ходить в интересные места, уделять внимание себе и близкими людьми.

Нам не стыдно теперь пригласить друзей в гости, потому что наш дом выглядит "на миллион долларов".

Наш старый "Опель" мы решили оставить в качестве "напоминателя" о тех сложных временах, которые мы пережили. А езжу я теперь на "мерседесе" ни чуть не хуже, чем у моего институтского приятеля.

А кто из нас не мечтал о путешествиях, о новых странах, о ярких событиях?

Так вот в этом году мы позволили себе себе фантастический кругосветный круиз. Наверное, это было самым ярким впечатлением в моей жизни.

Когда я смотрю на все те вещи, которые теперь меня окружают, когда я анализирую свою жизнь, я тихо радуюсь, мысленно говоря "спасибо" своему приятелю и всегда вспоминаю поговорку:

"Не было бы счастья, да несчастье помогло".

Вот такая вот РЕАЛЬНАЯ история.

Надо сказать, что в нашем "историческом арсенале" таких случаев тысячи и тысячи, в связи с тем что наше "восьмое чудо света" - QCSP ("QUICK CASH SECRET PACKAGE") – приносит прибыль людям уже по всему миру. Правда жаль что, пока еще без Вас.

Мы не просто так именуем нашу бизнес-систему "восьмым чудом света". И это не гиперболизация, как может показаться на первый взгляд. Так как еще сам Альберт Эйнштейн назвал один из многих секретов, содержащихся в нашей системе "восьмым чудом света".

Информация и стратегии, которые содержит "QCSP" относятся к высокодоходному и суперпрестижному банковскому бизнесу, который до выхода в свет QCSP был доступен только избранным. И ревностно ими охранялся.

И, понятно что, мы часто получаем злобные письма от "недовольных толстосумов", многие СЕКРЕТЫ и тайны которых раскрыты. Если хорошенько подумать, то в финансовом плане раскрытие этих секретов им ничем не угрожает. А вот по их самолюбию - несколько лупит. Так как не по душе им, что любой парень или любая девушка абсолютно спокойно могут подняться до их уровня.

И есть вероятность что, когда нибудь эти "недовольные толстосумы" найдут способ чтобы заставить нас замолчать. И пока они это не осуществили – Вы вполне можете приобрести QCSP и уже в самое ближайшее время, при условии открытия только одного "специального" банковского счета получать минимум 1500$ в неделю, не пыхтя и не потея.

**Если Вы откроете 2 счета, то сможете зарабатывать 2 x $1500 = $3,000 в неделю гарантированной наличности!

***Если Вы сделает пять "специальных счетов" в пяти банках, то сможете складывать пачками 5 x $1500 = $7,500 в неделю или $30,000 в месяц дорогих сердцу денег!

Поторапливайтесь! Пока эта информация есть у нас, ее можно купить и РЕАЛЬНО воспользоваться, подарив богатую, комфортную жизнь, защитив себя и своих близких от всякого рода финансовых катаклизмов.

Устанавливая цену на нашу информационную бизнес-систему, мы не стали делать ее чересчур большой, как, к примеру, $1000. Более тоге, чтобы сделать наш продукт доступным тем, кому он В САМОМ ДЕЛЕ нужен, мы не ставим цену на систему даже $100 - $150 (что более близко к его действительной стоимости).

Приобрести наш бизнес-пакет Вы cможете за символическую цену. Но, даже уплатив этот мизер, Вы как бы обяжете себя РЕАЛЬНО применять информацию QCSP и богатеть, богатеть, богатеть...

Стоимость QCSP 20 $.

А ведь согласитесь, что жить только на зарплату – значит не жить совсем. Когда вокруг столько всего нового, яркого, интересного. Но чтобы получать от этого удовольствие нужны деньги.

И наша бизнес–система QCSP Вам в этом ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поможет. Поможет она осуществить такие мечты как "иметь свой дом", "много путешествовать", "получить престижное образование самим и дать его своим детям", "войти в круги денежной элиты", "подарить близким Вам людям все, что только можно себе представить ".

А может быть Вы захотите изменить мир к лучшему
(ибо не перевелись еще герои), и займетесь благотворительностью – делом, достойным человека с большой буквы.

Не бойтесь. Дайте волю своей фантазии, так как с нашим QCSP все мечты осуществляются.

Так что принимайте решение, чего бы Вы хотели от жизни и присоединяйтесь к тем, кто уже ДЕЙСТВИТЕЛЬНО делает деньги с нашей бизнес-системой QCSP.

Кроме того, еще раз подчеркиваем – у нас все "по честному", без обмана и пустых обещаний.

Есть Вы, есть Media Dynamics Group (т.е. "мы", которые "потом и кровью", всеми мыслимыми и немыслимыми способами доставали, выведывали и разузнавали все тайны и секреты, о которых не пишут в газетах, но которые имеются у богатых, и на которых они делают свои капиталы), есть эти секреты и информация, из которых и состоит бизнес-система QCSP.

И это практически все, что Вам понадобиться. Ну может быть еще Вам понадобиться желание стать богатым и некоторое шевеление телом и мозгами, для того чтобы это желание cделать реальностью. Так как "под лежачий камень и вода не потечет".

Поверите Вы в это сейчас или нет – дело хозяйское. Хотя в Ваших же интересах справиться с недоверием, даже если Вы когда-нибудь обжигались. Ведь нельзя из-за одного или нескольких досадных моментов отказаться от цели стать богатым и вести финансово достойную жизнь.

Но если Вы отважитесь, то Ваше доверие окупиться сторицей. Попробуйте наш QCSP и Вы не разочаруетесь.

Так что ПОДЪЕЕЕЕМ!!! И БЕГОМ МАРШ К ПЕРВОМУ МИЛЛИОНУ, КОТОРЫЙ И ПРИНЕСЕТ ВАМ БИЗНЕС-СИСТЕМА QCSP.


Заказать пакет QCSP Вы можете отправив письмо с Темой "заказать QCSP" по адресу: i30richman@seznam.cz

Если Вас не заинтересовала информация о том как переменить свою жизнь к лучшему и получать деньги, о которых до этого Вы могли разве что лишь мечтать отошлите письмо с Темой "удалить мой адрес".



Спасибо и великого Вам будущего!
Media Dynamics Group
Агент QCSP

P.S. Так какую свою мечту Вы осуществите в первую очередь?

недорого просят

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: