Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вот чего можно начинать ожидать (+)

Автор: Darth Maul
Дата: 30.06.04, @12:50

  ***************************
Пока Джонни Деппа выпустят на вольные хлеба — кривляться в сиквелах «Пиратов Карибского моря», актер должен отслужить повинную у Тима Бертона и студии Warner Bros. Во-первых, давно известная новость — главная роль в свободной экранизации сказки «Чарли и шоколадная фабрика», и, во-вторых, новость первой свежести — Джонни озвучит главного персонажа в анимационном фильме Corpse Bride Впрочем, этим проектом Бертон занимается лишь постольку-поскольку — надзирает и продюсируетю. Режиссером же числится Майкл Джонсон.

Среди прочих актеров-голосов - Хелена Бонэм-Картер, Эмили Уотсон, Альберт Финни, Ричард Грант, Джоанна Лумли и Кристофер Ли.

Мультфильм сделан в такой же манере анимации, как и бертоновский «Кошмар под Рождество» (The Nightmare Before Christmas), да и повествование ведется в том же макабрическом ключе. Селянин Виктор (Депп) отправляется в загробный мир, чтобы по-быстрому жениться на загадочной Невесте Мертвеца (Бонэм-Картер), пока его настоящая жена (Уотсон) пробует всевозможные средства для возвращения блудного мужа.

Премьера Corpse Bride намечена на октябрь 2005 года.
***************************

Что интересно, согласно imdb музыку для мультика пишет Эльфман, продьюсирует Бартон, а в кратком содержании говорится:

An animated interpretation of a 19th Century Russian folktale, where a man mistakenly weds a corpse.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: