Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Дык Толя без резинового штампа писал! Потому и жизни в его (+)

Автор: Yuricon
<penkov@bs-audit.ru>

Дата: 29.06.04, @12:09

  ' Между прочим, вердикт об аппарате в стиле: "Пионер является пионером передовых технологий" - это отмазка. Надо было написать что-то типа: "Данный аппарат подойдет любому невзыскательному аудиофилу начального уровня, готовому выложить за ЭТО штуку с лишним иностранных денег".
' Еще. Но это не критика, а так, стороннее наблюдение. Стиль обзора необычный. В классических обзорах речь идет отстраненно, типа: "При подключении компьютера к ресиверу по шине iLink многоканальный звук не передается из-за отсутствия в IEE1394 компьютера протокола защиты данных (не помню какого)." А в данной статье как бы рассказ одного друга другому, как он купил ресивер. "Когда Я подключил ресивер к компьютеру по iLink, установил на компе драйвер (название драйвера), то пошло только стерео. 5.1 не пошло. Драйвера надо новые." Необычный стиль... Непривычный... Хотя, может так и надо, может это что-то новое, что будет встречено на ура (Хотя выглядит менее наукообразно, чем классические обзоры)

обзоре побольше, и искренности. И верить такому обзору больше хочется.
Конечно, если написанием ревью на хлеб зарабатывать - то тут не до сантиментов, только штампом по бумаге грохотать и в полочки-пробелы названия брендов да моделек вписывать....

У Толи - не так. Потомушто по любви

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: