Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Угадайте, кто этот борец за чистоту юных душ?(+)

Автор: vovman
<vg-m@yandex.ru>

Дата: 29.06.04, @10:56

  ... - Есть люди, сознательно разжигающие злобу, агрессию и прочие негативные эмоции в нашей молодежи. По-прежнему не понимаете меня? А вы включите канал MTV. Я не против музыки или клипов, но там есть такие программы, что впору за голову схватиться. Иные передачи даже записываю, хочу сделать досье и показать его специалистам. Не знаю, куда смотрит Линда Дженсен!

- А кто это?

- Президент канала... Приехала с Запада, ей, наверное, наплевать на наших ребят, а мне нет!

- Что именно вас так возмущает?

- Не поленитесь, посмотрите "Поцелуй навылет". По-моему, откровенная провокация, гимн педерастии! Или, допустим, "12 злобных зрителей". Сидят в студии и извращаются, кто побольнее укусит артиста, сделав это в максимально оскорбительной форме. Беспредел!... Канал смотрит молодежь, не научившаяся отличать хорошее от плохого. В конце концов у меня растут два внука, и я хочу, чтобы они стали настоящими мужчинами. Всякие обвинения в свой адрес слышала, но не в ханжестве. Вынуждена заявить: все происходящее - не невинные шуточки, а сознательная акция по дебилизации и развращению российских тинейджеров...

- Но хотя бы выводами в отношении "MTV-Россия" поделились с кем следует?

- Линде говорила, что думаю. Предупредила: буду бороться с этой гадостью. Поймите, речь не о моих вкусовых пристрастиях. Есть общечеловеческие критерии, им нужно следовать.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: