Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Как они себя ведут в реале(+)

Автор: Yegi
<ёж@рыбак.ру>

Дата: 28.06.04, @14:03

  мне довелось видеть. Не многих, но некоторых видел. Тот поток брани который лился из уст одной российской поп-дивы ни в какое сравнение не идет с бранью Ф. К. Ф.К. отдыхает.
Сталкивался и с видными политическими деятелями - матерная брань это норма общения. Уничижение обслуживающего персонала и капризы не идут в сравнение с поп-звездами. Последние отдыхают.

Много-много лет назад я был невольным свидетелем скандала с А.П. в Прибалтийской. Тогда сов. звезде предложили поселиться не в "её излюбленном" номере, а таком же, но симметричном. Предложили потому, что номер был занят иностранцем. Звезда была дико возмущена и настаивала на поселении в "свой" номер. Брань Ф.К. просто детский лепет по сравнению с бранью А.П. Администратор была шокирована и попросту разрыдалась... Дело было замято. Отреагировала толька вечорка (Вечерний Ленинград).
Эту тему можно продолжать до бесконечности.
От себя замечу.
Если у человека потеряны тормоза и он не отдает себе отчета о происходящем, то такой человек ДОЛЖЕН отвечать за свои поступки. Прилюдно оскорбить человека это ХУЛИГАНСТВО. Пусть отвечает, раз не хочет ПРИЛЮДНО извиниться. А ведь этого то и хочет потерпевшая сторона. И никому не нужны его герантофилические миллионы.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: