Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Mission comlete? :)

Автор: zippo999
<zippo999@mail.ru>

Дата: 25.06.04, @10:21

  ' В стране появилась новая ОСНОВА !!!
'
' Стас это сделал ! Он их купил !
'
'
'
' Legacy Focus... Это что-то с чем-то... Два немерянных шкафа в почти человеческий рост по 80 кг веса. 3 х 12 дюймовых басовика !!!
'
' Наконец-то Стасу хватило баса. Мне его, правда, всегда хватает, а вот человек страдал. Но теперь и он обрёл своё счастье.
'
' По существу дела: несмотря на то, что пока монстры подцеплены к ресиверу Пионер (гы!), звук УЖЕ ТАКОЙ, что хочется слушать и слушать. АБСОЛЮТНО комфортное звучание с огромнейшим динамическим диапазоном. Естественно, имеет место быть некоторая "каша" (с), особенно внизу, но это не удивительно - Пионер просто физически не в состоянии держать в повиновении 6 огромных басовиков. Середина - просто супер, верх - тоже. Когда Стас купит хороший усил (а я думаю, что пары Алесисов хватит за глаза), это будет абсолютно волшебно. Ну и надо будет поработать над их расположением в комнате, чтобы немного усмирить басы.
'
' Хотя, как я подозреваю, основной причиной апгрейда явилось наличие у новинки нормальных, человеческих ГРИЛЕЙ. Стас долго терпел ту порнографию, что являли ему Дюны, бесстыже выставив напоказ свои динамики, но теперь пуританин внутри Стаса может спать спокойно ! Пыльники в человеческий рост дорогого стоят !
'
' А вот сзади пыльника нет, поэтому постучать по диффузору заднего басовика я всё же успел. Хозяина пришлось отпаивать пивом
'
' Короче - поздравляю от души !!!
'
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: