Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Титановая грудь - это уже слишком! (+)

Автор: Kastor
Дата: 23.06.04, @12:06

  На что только не идут женщины, чтобы быть красивыми! Чего-то выщипывают, что-то наращивают, где-то отсасывают, куда-то закачивают, зачем-то перекрашивают... Нет пределов совершенству. А достигнуть его помогут косметологи и пластические хирурги, не без пользы для своих банковских счетов, разумеется.

Немецкий пластический хирург Зия Сейлан предлагает женщинам увеличить грудь путем установки... титановых имплантантов. Все в порядке, титан практически не чувствуется и не будет позвякивать при ходьбе. А что после операции три месяца все будет болеть – так можно и потерпеть ради умопомрачительных объемов и форм. К тому же, титановой имплантации почти все возрасты покорны, вплоть до пенсионного.

Удовольствие, конечно, дорогое – 800 "евриков" стоят титановые вставки, плюс сама операция. В общем, за возможность вызвать у мужчин приятное волнение в организме с сопутствующим слюноотделением придется выложить 4600 в европейской единой валюте.

Автор разработки уверяет, что у подобных имплантантов куча плюсов. Титан абсолютно инертен в организме человека; он устойчив к инфекции, не вызывает аллергии или реакции отторжения, вокруг него не образуется рубец или капсула, что нередко происходит с силиконовыми имплантантами. И очень долговечен. Буквально, титановый бюст легко может пережить свою владелицу.

Впрочем, справедливости ради надо отметить, что начинка имплантантов все та же – силикон. Просто поверх него – тончайший титановый слой. Но все равно интересно – будут звенеть в металлодетекторах обладательницы "титанового" бюста? И еще подумалось, ведь прямо по Токареву получается: "Если щупаешь, то знаешь – маешь вещь". Экое дорогое удовольствие получается!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: