Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


I need help! (C) Брат 2... Срочно!!!! (+)

Автор: Shipman
<teselkin@tmb.ru>

Дата: 21.06.04, @09:28

  Нужна помощь в принятии решения...
Макс и Зиппо знают, что мною были приобретены колонки АЕ 309. И как изначально предполагалось подцепленны они будут к отдельному стереоусилу. так вот речь как раз о нем. В наш местный хай-фай лобаз были доставлены на комиссию два дэвайса: Denon pra-s10 и denon poa-3200. Аппаратам не менее 5 лет, есть небольшие следы использования (нашел по одной царапине на морде каждого, а морды ух как хороши - мм по 7 фрезированного металла!)... Так вот - вчера я забрал их на прослушку. О результатах долго рассказывать не буду - музыка стала музыкой, а не фронтальными эффектами, а в кино увеличилась детальность и напор (успел только по Перл Харбору заценить).
Теперь вопрос - что общественность может сказать про эти штуковина по отдельности и вместе? Если просят за них 800 буказоидов? (может до 750 скостят)... Каково их физическое состояние - не высох ли электролит за 5 лет и т.д. (детально посмотрел винты - их не откручивали с целью ремонта).
И последнее - собственно совет - как считаете, что лучше взять - новый Denon 1500 за 650 вечнозеленых или эту связку б/у устройств за 800?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: