Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: На мейл я ответил (+)

Автор: Yegi
<ёж@рыбак.ру>

Дата: 15.06.04, @15:19

  Отчет?
Не по теме конфы, но вкратце...
Фестиваль водномоторников проходил в Федякино Рязанской области. Рядом с усадьбой Есенина в Константиново. Обалденные по красоте места! Палаточный лагерь расположили на берегу Оки. Три дня общения, гонок по воде, рыбалки и поглащения спиртных и прочих продуктов. Тусовка состоялась и весьма классно!
В гонках я не участвовал по причине узкой специализации - лодка под рыбалку, а не для гонок. А вот в рыбной ловле отличился Правда принципиально отказался регистрироваться у организатора состязания - Какого-то Торгового Дома. Причина - их жлобство. Они представляли рыбацкий товар Некой Жапонской Фирмы, которая не стесняется в образовании цен. А приз был обозначен в виде сертификата на 10 т.р. по которому можно отовариться в их же торговом доме. И это при том, что самая сраная катушка их производства стоит практически столько же. Короче, я обиделся на их жлобство, обозвал их жлобами и отказался участвовать. Но выносил свои трофеи прилюдно и в душе тащился от своего мальчишества
Приколол один факт. Подходит один москаль, смотрит на связку весьма приличных окуней и спрашивает: О! Какой улов! А что за рыба?... [занавес закрывается].
Вечера проводили в общей тусовке, под шатрами, с шашлыками, ухой и водовкой. Болельщиков тоже не обошли вниманием - была предоставлена возможность посмотреть футбольный матч по ящику в придачу с многочисленными ящиками Старого Мельника.
В общем - почаще надо встречаться и активно отдыхать!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: