Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Правильнее было бы сделать так: [чтоб защитить всех]

Автор: Zl
Дата: 11.06.04, @15:23

  1. ввести в спецификацию DVDA **обязательность** стерео-дорожки. Тем самым повернувшись лицом ко всем меломанам, а не только меломанам-владельцам ДК, коих единицы.

2. чуть-чуть изменить спецификацию на плэйбэк DVDA, то есть чтоб играл по умолчанию тот вариант, который настроен в сетапе плейера (как в SACD плейерах). Плюс - кнопка переключения "стерео/МК", как на SACD прейерах. А кому нравится меню (иногда утомительно длинные + ФБР ворнинги), пусть выбирают через меню.

В результате таких мизерных, и главное, ничего не стоящих, изменений формат поворачивается лицом, а не жопой, к меломанам, а также к аудиофилам всего мира.

К SACD же единственное пожелание - оставаться чисто музыкальным форматом, без всяких поползновений в сторону телефизора.

Что касается Элвиса, с некоторых пор Уорнер и может кто-то еще ауторинжили диски так, что сразу после инициализации запускалась МК дорога. На стерео дорогу на таких дисках, при наличии оной, можно переключаться двойным нажатием кнопки аудио (главно нажимать четко, чтоб не недожать или не следать двоной щелчок, ибо - вслепую).
На других же дисках типа Отель Калифорния или Квины или Стинг от Юниверсала такой номер не проходит...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: