Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Старушка Дж. Ло замуш вышла, рад за девужку :) (+)

Автор: badcompany
<badcompany@mail.ru>

Дата: 07.06.04, @12:52

  Певица и актриса Дженнифер Лопес в субботу вышла замуж за певца Марка Энтони (Marc Anthony). Церемония прошла в присутствии 40 гостей на территории особняка невесты, сообщает Associated Press со ссылкой на журналы на издания Us и People.
Несмотря на то, что информация о состоявшейся церемонии появилась на страницах этих изданий, представители новобрачных не спешат ее подтверждать.

Для 33-летней Лопес это уже третий брак. В 1997 году она вышла замуж за официанта Ояни Ноа (Ojani Noa), в 2001 году - за танцора Криса Джадда (Cris Judd). Оба брака не продлились более года.

За неделю до свадьбы с Лопес Марк Энтони побывал в Доминиканской республике, где развелся со своей прежней супругой, обладательницей титула "Мисс Вселенная 1993" Дайанарой Торрес (Dayanara Torres), которая родила ему двух сыновей. Также певец имеет дочь от более раннего брака.

Ранее Дженифер Лопес планировала выйти замуж за актера Бена Аффлека, однако свадьба расстроилась в последнюю минуту. И Аффлек, и Лопес обвинили в произошедшем журналистов, уделявших, по их мнению, слишком много внимания этой истории.

URL: http://lenta.ru/culture/2004/06/06/jlo/

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: