Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


То, что выходит из поп (+)

Автор: badcompany
<badcompany@mail.ru>

Дата: 05.06.04, @11:06

  -див скоро на DVD:

Дженет Джексон, находящаяся до 11 июня в Париже с промо-визитом, вскоре отправится на родину, чтобы вплотную заняться подготовкой к выпуску своего DVD "From Janet to Damita Jo" - он должен выйти в начале сентября. Новый релиз проследит путь певицы через ее альбомы "Janet", "The Velvet Rope", "All For You" и свежий "Damita Jo". Найдется в нем место и интервью, и концертным съемкам, и восемнадцати клипам, конечно. Вторым синглом с альбома "Damita Jo" Дженет выбрала песню "All Nite (Don't Stop)", в написании которой поучаствовали джазовые музыканты Херби Хэнкок и Пол Джексон.
____________________________________________________________________

Эксклюзивный концерт Кайли Миноуг - на DVD
Прошлогодний концерт Кайли в Hammersmith Apollo, приуроченный к выходу ее нового альбома "Body Language", будет выпущен 28 июня на DVD.
Стоимость организации концерта под недвусмысленным названием "Money Can't Buy" составила 1 миллион фунтов. На нем присутствовали 4 000 человек, преимущественно фанаты певицы, выигравшие различные конкурсы на радио и ТВ. В DVD войдут 13 песен, а также бонусы - съемки за кулисами, видеоклипы и секция для DVD-Rom. Вот полный трек-лист диска:

Still Standing
Red Blooded Woman
On A Night Like This
Breathe/Je T'aime
After Dark
Chocolate
Can't Get You Out Of My Head
Slow
Obsession
In Your Eyes
Secret
Spinning Around
Love At First Sight.

Кстати, Сингл ''Slow'' (среди полуголых статистов на краю бассейна с крана ловко снятый) Кайли Миноуг получил две номинации на престижную британскую награду Ivor Novello Awards в категориях ''Лучшая современная песня'' и ''Международный хит года''. Заводная старушка, надо прикупить...



Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: