Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Во-первых... (+)

Автор: Epon
Дата: 04.06.04, @16:08

  Никто и никогда знать не может что случится. Поэтому страховаться стоит обязательно полюбому. Потому как ежели что и у вас при этом иномарка ценой 20 тыс то один не совсем серьезный случай окупает года 2-3 вперед.

' Устранить царапину 100$, а потеряешь скидку на следующий год 10% + 10% за аврийную езду. В разных компаниях добавляют по 5%-10% за каждое ДТП на следующий год.

Ну за 100 долларов ты только сам смощешь себе что-нибудь покрасить или у дядя Вани в гараже. А ббонус малус рассчитывается не по процентам а по формуле, где очень важно какой суммы были выплаты и кто виноват. Но это только про ИНГОСС сказать могу. В других как я узнавал вообще невминяемые правила попадаются.

' Если кто занет о ОСАГО, то мне мой агент сказал, что если ты виноват при ДТП то на следующий год ОСАГО будет стоить на:
' 52% за 1 ДТП;
' 250 % за 2 ДТП.
' Т.е, если страховка ОСАГО стоит 200 $, то за два ДТП (если ты виновен) ты на следующий год заплатишь 500$.
' Вот такие пироги.

Ну и что. Если скажем выплата третьему лицу была на 300 в первый раз и на 500 во второй то ты выигрываешь 300 баксов. За поломаное зеркало париться пожалуй да не стоит. Пожалуй только по покраске не соглашусь.

В ИНГОССТРАХЕ мне нравятся при страховании КАСКО: бесплатная эвакуация по России неограниченное количество раз, невыбираемая сумма как по КАСКО так и по ГРАЖДАНКЕ, ремонт только у официальных и самых крупных диллеров в соответствии с маркой авто, быстрая система оценки, оформлении и направлении на ремонт для тех у кого КАСКО у них застраховано, довольно гибкий подход к клиенту, не жмотничают для своих (на след. год насчитают побольше, но до этого все будут делать без проблем). Очень рекомендую. В свое время перешел от них в другую (ныне Уралсиб) чтобы сэкономить 700 баксов - вышло мне это боком сильно. Лучше было переплатить.
Ну вот ради прикола. Случилась у меня авария, в ИНГОСЕ мне предложили на выбор все Аудицентры что есть в Москве, в Уралсибе мне сказали - через год при ДТП - какого хуя ты хочешь в Аудицентр у тебя машина старая 6 лет и послали меня к дяде Ване какому то. Вот так. А оценили мне машину в ту же чену что и в Ингоссе.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: