Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


посмотрел

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 31.05.04, @15:17

  очень много чего, но остановлюсь на малом.
1. dawn of the dead, новый который. понравился. очень. порево конечно, но качественная категория В. в отличии от блокбастеров тут режиссер не стесняется спятившего ниггера например. из явных плюсов серединка с локальным раем под соответствующую музыку и раненая толстуха которая изначально на мертвую похожа.
2. затойчи. почитав отзывы решил сразу не брать, типа успею. успел. совершенно термоядерный фильм, с "трещинками" как я и люблю. китано с тиком просто прекрасен. от момента с "глазами" писал кипятком. радует что товарищи режиссёры к кино подходят всё свободнее как к жанру и пусть идея муз- вставок спижжена из танцующей, пусть, зато как отлично спижжено. перестук мотыг, эмбиент лайт.
3. совершенно случайно пойманный (о чудо, с начала) фильм на орт, женщина сверху с гёрл френд тома круза, пенелопой. и хоть я не особый поклонник пенелопиной внешности, зато я особый поклонник босановы и прочая мейд ин бразил. легкая такая сказка про любовь с легкими же трещинками легким юмором и легкой музыкой. просто отличное кино без минусов. совершенно.
4. трудности перевода. посмотрел давно. очень понравилось. пересмотрел недавно. понравилось еще больше. фильм вообще очень по чудному снят, на мейнстрим американский не похож, такое отстранённое настроение скорее для джармуша какого-н подходит.
---
остальное вызвало скорее раздражение. подождем. может уляжется.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: