Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Странно даже, чего же весь мир (+)

Автор: Ketzal
Дата: 28.05.04, @14:08

  туда прёцца, или хотя бы мечтает о том, ч тобы приперецца.
У меня приятель как то из Голландии в Британию на пароме плыл, и ессно, на таможне у него косяк с марихуаной в рюкзаке нашли. Он с надеждой спросил у английского таможенника: "А что, вы теперо меня в тюрьму посадите?"
На что это цепной пёс импереализма ему ответил: "Нет, дьюд, чтобы сесть у нас в тюрьму - тебе надо очень постарацца..."
И дал ещё кучу советов, как надо вернуться обратно в Холланд, сесмть на какой паром и как беспрепятственно приплыть уже в другой порт на следующий день.
_______________________________
Блин, вот о чём говорили с Гогеем и бивириджем: о предопределённости.
Меня тут прав лишилои: хзал на дачу как то в пятницу, и у себя же на осеннем булваре напротив кинотеатра Матрица - немного выскочил за двойную сплошную на полосу, исключительно для встречного движения автобусов.
И тут же стоит красавец, штрафу ждёт. Я ведь отсасыватрь то не буду, волчком крутицца тоже не собираюсь - говорю: "Давайте штраф на месте оплачу?"
Нет, гад, забирает права и я на следующей неделе еду в ГАИ, сообщая на тработку, что типа задержусь.
В ГАИ - мне с ходу выписывают повестку в суд по административному нарушению. Блин. Хорошо, в этот вторник едё в Кунцевский суд к 10 часам. Из человек 15-20, в тот же день, в тот же час и на том же Осеннем бульваре приговорённых к высшей мере административной ответственности, к 11 - все, кроме меня, успешли и зайти к судье, и съездить в сберкассу оплатить стандартные 300 рублей штрафа, и вернуться отдать квитанцию об оплатею и уже свалить на работку. Я сидел со всеми делами до 17-30. То судья задерживается, то дела важнее, чем мои. Я себя таким мудаком уже года полтора не чувствовал.
Зашёл, выеписали мне штрафу на 300 руб. съездил оплатил, отдал квитанцию. Сказали - в пятницу (сегодня) забрать в канцелярии копию протокола, и с нею в ручёнках - в ГАИ забрать права. Приезжаю пафосно к 10-и - блин, "а у нас дефочки сегодня нету, заберёте в понедельник". Ну я и офигел окончательно. Хотел начальника суда потребовать с жалобной книгой, а потом решил - нет, супротив предопределённости не попрёшь, о чём и Бивиридж втыкал неделю назад. Поеду ка я домой, в инете общацца, а гимор - пусть идёт сам собой, если уж тема такая началась.
Не думаю, что в понедельник заеду, возьму протокол, а потом так же легко заберу права в ГАИ. Не верю уже, гимор должен по угасающей амплитуде - но продолжацца

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: