Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ЧТо не понравилось на концерте Кассандры+

Автор: Рупрехт Бляйштифт
Дата: 28.05.04, @09:56

  Цены на жрачку. Т.е за 2 буиерброда, манюсенький пакет сока и бутылочку минералки было заплачено 250 рублей!!!! Это грабеж!!!
Далее, когда я в зале сел на свое место, то кресло откидывалось с трудом. Разобравшись в чем дело, я установил, что креслу мешает забытый кем-то ( очевидно на концерте Хэнкока) биноколь.
Как честный человек ( млин, а ведь распирало его с3.14здануть, я его (биноколь) отдал какой то девице, работнице дома музыки, назначение которой мне было не совсем понятно. Я и глазом моргнуть не успел, как биноколь кудато впарили. Это мне очень не понравилось.
Далее, не понравилась парковка.
Далее не понравилось то, что мало играли на БИС, всего 1 песню. Феофанов сказал же всеи присутствующим, что Кассандра очень хотела всем нам спеть, и чтоб мы ее встретили апплодисментами по-русски. А что в итоге было. На БИС как правило должны играть не мене 5-ти композиций, а если было желание спеть - то вспе 8, что должно составлять 2-е отделение концерта.
Не понравилось, что мне хотели продать програму концерта аж за 30 рублей. Кусок бумажки за 30 рублей!!!
Не понравилось, то не продавали пива.
А в туалете не работал один кран!!!!

Цены на билет мне непонравиться не могли, т.к. я шел по пригласительному.

В остальном все понравилось, за исключением Легасей, которых демонстрировали в прихожей, очевидно для сравнения с голосом Кассандры.

Понравился разогрев!!! Супер, Юрикону - респект!!!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: