Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


С Мавриным они давно работают (+)

Автор: Yuricon
<penkov@bs-audit.ru>

Дата: 24.05.04, @13:52

  Первый их совместный сольник ваще чуть ли не 99 года - точно не вспомню. Второй появился в прошлом годе, часть треков заимствована с первого Песенка *Я свободен* - тех же лет, просто сейчас пошла раскрутка под новый проект.

Концертный альбум вогнал в тоску - хотя гитарки пожостче и поплотнее зазвучали, но всё равно заводное чучело металлиста..............



' так и называется "Кипелов"
' Сейчаспесенку крутят "Я свободен" часто - вот это уже не "Ария", а "Кипелов". Хотя и у нового состава Арии песенка про гладиатора мне тоже весьма по сердцу.
' Особенно разница слышится на тех песнях, которые мне и в различных вариантах исполнения Кипеловым извевстны (у арии много альбомов, где разные записи одних и тех же песен), и сравнивая с Артуром. Ну вот иногда - не могу решить, кто лучше, но в большинстве случаев - Кипелов выглядит мощнее, более рок-н-ролльно, "по настоящему".
' Кстати, кимпелов сейчас работает с гитаристом Сергеем Мавриным из одного из первых составов Арии, а Маврин был в моим соседом, когда я ещё у мамика в Орехово-Борисово жил, в студенческие годы. Каширское шоссе, дом 94 корп. 3 )))))))))))))))))

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: