Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вопросец по компьютерным мониторам (+)

Автор: Ketzal
Дата: 23.05.04, @02:10

  так то я на работе и дома нотебук пользую, за домашний комп сам почти и не сажусь А вот как пару месяцев назад увлёкся апгрейдом и сделал себе сам хороший комп, так теперь стал задумываться - может, и монитор поменять в преддверии выходящих скоро эпохальных игр? Я в игры уже много лет не играл вообще ни в какие, я их инсталлировать не умею, да и не было, мне кажется, никаких эпохальных стрелялок (а я только в дуум-образное мочилово играл и буду играть).
Сейчас у меня на этом домашнем компьютере стоит 17 инчовый плоский трубочный монитор Панасоник ПанаФлет РF70. Хочу по любому взять что то побольше, но вот задумался? электроннотрубочный, но просто побольше, или жидкокристаллический? Прочитал в инете мнение, что все эти жидкие кристаллы - это чисто офисный вариант, для качественного домашнего использования, для хороших игр они плохо подходят, будут в силу своих особенностей разрешения значительную часть необыкновенной игрульной красоты срезать.
Вот и скажите, оццы, с гималаев вашего опыта: когда ничем не ограничено место, где монитор стоит, что взять - 19-21 дюйм электроннолучевого монитора, или аналогично - жидкокристаллического? При этом есть такой момент, что выйдщет тредий ДУУМ - ну, поиграю я в него, потом то опять годами ни к чему не прикоснусь.. Может, всё таки не так уж этот монитор губит визуалистику игруль, а на перспективу - плоский то как то попафоснее да и поудобнее будет...
Как скажете - то и куплю.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: