Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: а

Автор: BFG
Дата: 21.05.04, @10:41

  ' ну робот то понятно, у него премьера на июнь, я правда думал послезавтра идет уже, напутал видать. а про хеллбой я спрашиваю, видел в прокате кусок экранка вертелась, музей какойто грабили, вполне - готика такая, мечами махали аки картины рисовали. ничего не гарантирует конечно, хотя режиссер...

Послезавтра в след четверг пойдет, а еще через неделю - Поттер 3.
На Хеллбоя вполне надеюсь, должно быть неплохо.

' насчот питта я скажу что все актёры выше среднего играют сами себя. николсон, де ниро, олдмен и прочая прочая. я конечно питта в один ряд не ставлю, но что поделать если он лицом любую роль заслоняет.
'
' Я против разве? Просто, если по роли нужен воин, то надо и искать воина. Я могу поверить в харизматичного, но мужланистого Кроу - настоящий такой воин, зверюга еще та, кишки выпустит и глазом не могнет. Но из Питта воин никакой.
'
' ну фиг знает. кроу имхо после гладиатора уже стереотип просто. если воин то кроу. если кроу то воин. прямо как фабрика на первом.

Дык я не говорю, что Кроу надо было брать. Там просто делао в том, что на "воина" ваще никто не тянет. У них блин руки в мозолях от клавитауры и мыши, а не от орала и меча И печать интиллегента на лбу. Не верю!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: