Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Тогда снначала, как я и сказал (+)

Автор: Ketzal
Дата: 20.05.04, @19:43

  переписываешь весь файл с видеоинформацией на винчестер, у меня создалось впечатление, что после переписывания эта защита нейтрализуется.
Потом - покупаешь на Горбе диск, где в числе прочих будет программа фирмы Pinnacle, называющаяся Instant Copy.
Потом ползуясь этой программой и инструкцией http://www.svcd.ru/print.php?articleID=34&page=6 не отступая от неё ни на шаг - делаешь копию на болванку с некоторой степенью пожатия.
Особое внимание обрати на последний пункт - на выкидывание ненужных тебе звуковых дорожек и субтитров, что позволит поднять степень сжатия стандартного фильма с 50 % до где то 70 с лишним.
Внутри целиком скаченной на винчестер с диска папки Video_TC ничего не убирай. Хотелось бы очень разобраться, как от туда всякий мусор вычистить (приложения, доп. материалы, не актуальные на самопальной болванке) и тем самым где нибудь 90-100% исходного потока сохранить, то есть почти без пожатия - но мне пока не удалось ни разу, всё глючить начинает, там сложная иерархия пусковых VOBовских файлов. так что жми всё без изменений (только выкинув Инстант Копей звуковые дорожки и субтитры), а если разберёшься с выкидыванием как то видеофрагментов приложений и дополнительных материалов - то расскажи, это будет супер-интересно

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: