Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


странно

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 19.05.04, @16:29

  ' в силу своей профессии знакомиться с машинами близко и строить свое мнение без оглядки на пресловутую защиту собственных инвестиций.
'
' Перед тем как приводить чьё-то там ИМХО и бравировать профессией, надо привести хотя бы какие-то аргументы. Мой пост ,да, был тоже ЧИСТО субъективный ...но он лишь был ответом на твой. И если продолжать перекидываться ИМХАМИ, то за свой довольно непродолжительный автомобильный опыт, я поездил на многих машинах, и на лексусах тоже. Так вот по комфорту/тех. характеристикам с седьмой серией BMW тожет сравнится только мерс SL.
'
'
' эту бодягу мы все проходили. вы не первый кто бравирует ездой на всяких разных машинах. можно было уже понять что здесь граждане в свободное от работы время развлекаются/пиздят по русски говоря/. зря вы пальцы гнуть начинаете, причин нет.
'
' Если это вас так задевает, это ваши личные проблемы. Я просто говорю о том, на чем мне довелось "рулить", вот и все. Если у вас эти марки уже априори ассоциируются с "распальцовыванием", то видать, что-то в вашей жизни не ладно, мне вас искренне жаль. Мало , что вы в жизни видели.
'
' в жизни я видел очень мало мерседесов и автодомов. и куда смотрит правительство?
' думаю надо наметить следущую линию, введем избирательный и разговорный ценз для неопытных в плане брабусов граждан
'
' Просто иногда надо следить за своими словами. Это внутренним цензом называется.

я вроде применил те же самые слова что и ты в своих постах, ан нет, внутренний ценз нарушил. щас перечитаю, виновные будут наказанны.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: