Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Немец могуч, но капризен

Автор: Zl
Дата: 18.05.04, @16:00

  ' Который Линдеманн. Доволен? Стоило оно того? Насколько CD стал лучше в сравнеии с АудиоНет? Что с SACD? Действительно, почти как винил их играет?

С Аудионетом они в одной примерно весовой категории, Но я сейчас СД слушаю настолько мало, что еще окончательно мнение не сложилось. Убедился только, что многие вещи Аудионетовцы решили по дефолту, а у Линдемана этим придется заниматься конечному пользователю (питание, виброизоляция). Плюс у Аудионета полевики в выходном каскаде (у Линдеманна - ОУ) - и это слышно. Предварительно: СД на Аудионете что-то теряют, но красивый глубокий бас делает звук приятнее.

По SACD - да, прирост по сравнению с Сонькой грандиозный. Если брать грамотные SACD, то я бы не сказал, что как винил, скорее - очень близко к аналогу (у винила свой голос).

Конечно, доволен. Ноего потенциал я еще не раскрыл. Кстати, очень приятно, что HDCD играет.

Покамест разгребаюсь с винилом. Еще даже не все переслушал. В четверг должен придти наконец-та фонокорректор Холфи, тогда по сравнению форматов вдарю. Покамест, со слабеньким фонокорректором, винил в лоб проигрывает всем форматам, включая СД, особенно по разрешению (детальности), но если просто слушать, а не сравнивать, то отслушать целую пластинку винила приятнее, чем диск СД (это - к вопросу о методах сравнения)...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: